Психология

А если цена на бензин вырастет до 100 рублей , вы пересядете на общественный транспорт ?

Тамара
А я на такси)
Елена Григоревская
Лучший ответ
Тамара Да, балеринам надо на такси ))
Рабочий инструмент надо беречь )
Будем ходить пешком и ездить на великах с моторчиком))
Галина Семашко
Василисачка Ефремова жить не дали+фсб+картины и тд
я могу и пешочком походить .. это совсем безоплатно )
мне плевать сколько стоит бензин, если я могу позволить его купить не напрягаясь. тут дело в доходах, они должны быть соответствующие
Вера Борисова
Тамара А как будто вы не знаете, как у нас и что растет ))
нет - ибо его нет.
Ослика куплю и буду скакать
Тамара Они упрямые )) если ослик заортачится, то его танком не сдвинешь ))

Привет)
Такси, пешком, метро), на метле))
Мари Маруся
Нет. Но пересядут другие, и на дорогах будет свободнее
Елена Малахова
Машин не имеем, поэтому мне без разницы цены на бензин, до магазина и пешком дойду)
Алла Думинец
Олигархи от автозаводов не дадут. Давно бы подняли, если бы так просто решалось
давно пора.. а то дорогу не перейти.. )
привет )
Тамара Привет )

Сейчас новость читал ...эксперты прогнозируют рост цен на бензин )
В этом году начала ходить пешком и счастлива :)
нет ...они скандинавской хотьбой займутся и купят часы на али экспресс за 500 руб ...будут считать шаги, давление, но только не цены на бензин....
Да пусть будет 100 р бензин, я на дизеле
Я подумаю над этим вопросом, тогда, когда она поднимется.
Таня Петрушко
А я думала машину приобрести. Не успеваю за этими скачками
Я как ходил пешком, так и буду)))
Нет. Это только а самом страшном сне))
Наталья С
Людмила Романова Почему? Что в этом страшного?;)
Я и так на общественном))

А на тему цен на топливо есть необычные статьи
(читала на a100z -- внизу раздел "Темы (перечнем)" -- найдёте по "бензин") :

1. "Цену на бензин правители России ежегодно поднимают "по-линейке" : зачем ?
Чтобы у населения "в кармане" не оставалось ничего..."

2. "Цены на бензин во всём Мире колеблются, а в России непрерывно поднимают. Планово !
...
Так, вот: если надумали покупать автомобиль, то посчитайте: а хватит ли через пару-вторую лет зарплаты, чтобы его заправлять."

Про такси там статьи тоже есть, кстати...
Марина Титова Всю статью см. в поисковике Яндекс по фразе: a100z Цены на бензин.
а общественный транспорт значит по твоей логике на святом духе ездит? цены пропорциональны, пропорционально и поднимется стоимость общ. транспорта.
свергним непутевого царя с трона (
Вера Борисова писать грамотно для начала научись, свергатель)))