Думаю нужно научится конкурировать с красивыми женщинами. Не злится на мужчин. Не искать виноватых.
Нужно работать над телом. Не запускать себя до жировых складок.
Избавляться от тараканов. Бабских закидонов и т. д.
Психология
Что делать некрасивым девушкам? Ведь они же не виноваты, что природа сделала их страшненькими
Дорогие девушки! У вас сухая кожа? Редкие волосы? Проблемы с фигурой? Приходите к нам! У нас темно и мы пьяные.
Не отчаиваться. На всякий товар найдётся купец.
жить дальше, красоты нет - другое что то есть
Благодарить родителей, что ты не страшный.
Некрасивых не бывает, бывают глупые и ленивые.
Для улучшения внешности создана целая индустрия. Вы этого не знали?
полюбить себя, для начала
Ты о себе, или вообще?
изменить имидж .
Качать мозги) Умной женщине всегда хватает ума
стать красивой, когда ей это нужно)
А по-моему у некрасивых даже больше шансов стать счастливыми, ибо вся жизнь борьба и мёдом нигде не намазано). Лишь бы ума достало, но это обычно есть. Как то так справедливо устроено: либо либо..))
Надо просто найти себя. Некрасивых не бывает. Ну, конечно если ты не болен и не физический урод...
Елена Булавкина
"некрасивых не бывает" :))))

Вот прям чтобы некрасивая-некрасивая, смотреть чтобы страшно, таких людей слава богу ничтожно мало. Остальные норм выглядят, просто некоторые не умеют себя преподать, не видят себя, свою изюминку. Это как конфетка, можно так завернуть, что всем будет хотеться скушать, а можно так, что никто и не взглянет. И заниматься надо с собой, регулярно, постоянно, с любовь http://lulu-ultra.com/. Полюбить себя надо, тогда все станет гораздо проще.
не знаю. бабла рубить. прописку иметь. тогда будет спрос.
Идти в зал, с клевым телом все в жизни меняется.
Не красивых не бывает
водка! решает любые проблемы)
забить.. и заниматься саморазвитием. со временем станет понятно, что ничье мнение не имеет значения