Психология

Не понимаю как можно продолжать жить потеряв близкого человека, это скорее существование ведь нет???

Apenova Balzhan
все проходит.
ушедшему вряд ли понравилось бы, если бы он узнал, что и вы перестали жить после его смерти.
*S
*** Svetlana ***
Лучший ответ
Предлагаете, как в древние времена, хоронить семьями, дворами?))
время лечит.. точнее, память стирается...
Вера Корнева
Нужно отвлечься, не зацикливаться на одном человеке, если это приносит боль... ни к чему хорошему это не приведет...
Я тоже теряла близких, уже перестала страдать из-за этого.. знаю что они не хотели бы, чтобы я грустила.
Чего бы хотел от тебя близкий человек? Чтобы как ты жил с его уходом?
Так и живи.
Полной жизнью.
За двоих.
Z&
Zika '
Не так ранит, как поначалу. В 90-х ещё в школе учился, уже в классе хоронили пацана, лет по 12 было, он товарищем был моим, спокойный, не хулиган ни разу, голову ему пробили, помню как зовут и лицо, много было тогда смертей. Лет и в 12 первый раз ствол на меня заряженный наставляли на улице. Ходил ведь гулял вечерами, а тогда и участковый не вылазил особо, бухал там себе в каморке. Лет в 13 под первый жесткий замес попал, сука кина насмотрелись с брюсом ли шакалы. Ну и т. д. К тёте скорая 1,5 часа ехала, не доехала. Семья чуть ли не с каждым годом уменьшалась. Такие вот "святые" 90-е. Говорят, за 90-е мы потеряли народу больше, чем в ВОВ. 30 миллионов. Почему-то верится этим цифрам.
Все там будем, и что теперь ?
Ксеня Илюшина
Не совсем так. Например, жена, потерявшая мужа-алкоголика, только начнет новую более спокойную и благополучную жизнь.
Нет. Это иллюзия которая пройдет со временем.
@ Анюта @