Психология

"Домик за городом" Какой дом и на каком расстоянии от города вы представили себе, прочитав эту фразу?)

Я вам даже больше скажу, чем вы в вопросе спросили, даже скажу от какого именно города))
12 километров от города Днепропетровска, кирпичный на три комнаты. С тремя старыми сараями, старой же перекосившейся баней, тридцатью сотками огорода и несколькими деревьями. И колодцем, где до воды двадцать восемь метров, что соответствовало тридцати трём оборотам колодезьного ворота. Во всяком случае я именно в таком доме прожил то ли четыре, то ли пять лет)
Саша Ефстефеева
Лучший ответ
ПРИЛИЧНЫЙ....

далеко
Хотела бы попробовать так пожить:) Доброго вечера, Татьяна:)
Лиза Панарина
в черте города - лучше ...а типа дачи - можно и за 10 км.
Наташа Петрова
за каждым домиком надо ухаживать, это я представляю в первую очередь
Яна Шрамович
далеко, небольшой, деревянный, в лесу)
Irina Grebennikova
деревенский, км за 50)
Обычный деревенский дом, где есть вода, но нет газа. От города 10-30 км, участок около 30 соток, старый сад, клубника тоже старая).
Дети уже купили, все выходные ездили летом туда на авто 40 мин.. Домик на берегу живописного озера Яблони растут, липы. Ежики бегают. Было много проведено тихих вечеров у костра с ухой, шашлыками .
Свой. На чужие хвантазии не хватает.
Kristina Kiss
Свой дом. Живу я в селе.
Оля Власова
Непальская пещера.
Irina Rodionova
Маленький, как крепость, чтобы спрятатся от всех, 50 км от города может быть.
Я представил себе свой собственный дом, который построили два года назад в двенадцати километрах от города. А дом непростой. Бревенчатый. Я все время хотел в последнее время именно бревенчатый. Это три в одном: ретро, модно и тепло. Правда долго не мог подыскать хороший материал. И вот три года назад мне подвернулась компания http://otsilindrovannoe-brevno.ru, которая подготавливает бревна для постройки именно бревенчатых домов. Сразу думал только материалы у них купить, а потом прикинул, что выгоднее, чтоб они сами и построили. И вот теперь у нас настоящий русский бревенчатый дом.