Психология

Если девушка сказала, что она для меня просто удобная как домашние тапочки, это ей чего не хватает?

Психологический момент интересует.
Это же высказанное недовольство, так?
Когда я улетаю в космос,
Ты у окошечка сидишь.
Когда я ближе, ближе к звездам,
Ты издали на них глядишь...
Спокойная и дорогая
Умеешь ты так молча ждать,
Что я, отчизну прославляя,
Не буду больше... улетать!!!
Не нужен космос мне далекий
И радость странствий впереди!
Мне нужен только вдох глубокий
И шепот твой: "Не уходи..."
Анастасия Тетеря
Лучший ответ
Уборка, еда....
самая большая сила мужчина-любящая женщина
Наверно вы ею не дорожите, она обижается, возможно нет внимания и отношение потребительское к ней
Жанна Касымова
если у неё возраст от 24 до 27 лет, значит у неё заёбы. У всех практически бап в этом возрасте заебы, начинают разводится, "я не чувствую себя женщиной", начинают втихаря от мужа по чужим писькам прыгать. Надо этот момент четко контролировать и вправлять мозги вовремя. Ближе к 30-ке, успокаиваются и жизнь становится нормальной.
Очень у многих такое. У меня много знакомых так разводились, бабы как с цепи срывались, потом конечно напрыгавшись на других писках понимали, что разницы по сути нет, а дети общие есть и надо как то мириться с мужем. Вот такие звездюлябры и куеверти. И это нормально.
У мужиков после 40 лет начинается ...таскание по молодухам. И это тоже нормально.
Драматизьму нагоняет)
Вера Смирнова
Штамп, ключи, доступ к счетам, стебя уборка и вынос мусора...
Лена Томашпольская как-то это не заманчиво прямо сказать)
Хорошего посыла к маме.
Вета Perry
внимания ей не хватает
Nadezda226 Jmourova
Не чувствует вашу любовь. Думает, что по привычке, из-за комфорта с ней находитесь.