Психология

Вы вышли на улицу и видите что все люди вокруг ходят в домашних тапочках, о чём подумаете?

Marina Polyakova
что сегодня выходной день
Зайырова Мээрим
Лучший ответ
Надо домой ...покушать плотно!
Аня Папкова
Подумаю что это они спецально для меня.
Светлана Коган
Подумал бы что все кто идет на работу забыли обувь поменять как я ..))
Ольга Сазонова
Значит лозунг "Земля - наш общий дом" все таки реализовали.
*K
***diana Karataeva***
Праздник-реклама тапочек... вышли работники обувной фабрики.
Они чем-то недовольны)) Только не круто это. Надо было выйти с винтовками)
Hhhhhh Hhhhhhhhhhh
Что лето на дворе:) у нас так и ходят)
тетя Ася приехала
подумаю, что все улицы коврами застелили или закончился финансовый кризис.
т. к. об асфальт тапочки сотрутся очень быстро
Bibigul Ergarina
Светлана Коган А к вас какие тапочки?
Можно увидеть?
хорошо, шо не в белых)
проснулся в вашем сне
Подумаю, что здесь какой-то политический глюк.
https://www.youtube.com/watch?v=XI2SDYj9RR4
Ljuba Volkova
Землетрясение выгнало всех вон, кто в чем был, тот в том и шел
Наверное у тапочков тапочковый праздник, и люди которые почтенно относятся к тапкам, решили их надеть.
Юлия Агуреева
Что кризис достал всех Думаю пора учится плести лапти Все таки какая никакая обувь О тапочках будем мечтать
Я подумаю о том, что в жизни всё бывает, и человек в тапочках на улице - это не самое удивительное и ужасное.
Легче всего посмеяться над кем-то или осудить, чем понять его или помочь ему. Люди странные стали.
Magda Mumladze
Ура! Я не один)
*** Love In Snow ***
Ну вот, опять в дурдоме.
вероятно, я не выходил никуда. возможно, вокруг и не люди. наверное они и не в тапочках совсем. а я, видимо не я, а то черное пятно на белом потолке, а вокруг, почему-то, мягкие белые стены...
Елена
тапочки в моде
,,Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!"
Что зимой вдруг + 30 в Уфе была такая ночь