Психология
Вы вышли на улицу и видите что все люди вокруг ходят в домашних тапочках, о чём подумаете?
что сегодня выходной день
Надо домой ...покушать плотно!
Подумаю что это они спецально для меня.
Подумал бы что все кто идет на работу забыли обувь поменять как я ..))
Значит лозунг "Земля - наш общий дом" все таки реализовали.
Праздник-реклама тапочек... вышли работники обувной фабрики.
Они чем-то недовольны)) Только не круто это. Надо было выйти с винтовками)
Что лето на дворе:) у нас так и ходят)
тетя Ася приехала
подумаю, что все улицы коврами застелили или закончился финансовый кризис.
т. к. об асфальт тапочки сотрутся очень быстро
хорошо, шо не в белых)
проснулся в вашем сне
Подумаю, что здесь какой-то политический глюк.
https://www.youtube.com/watch?v=XI2SDYj9RR4
Землетрясение выгнало всех вон, кто в чем был, тот в том и шел
Наверное у тапочков тапочковый праздник, и люди которые почтенно относятся к тапкам, решили их надеть.
Что кризис достал всех Думаю пора учится плести лапти Все таки какая никакая обувь О тапочках будем мечтать
Я подумаю о том, что в жизни всё бывает, и человек в тапочках на улице - это не самое удивительное и ужасное.
Легче всего посмеяться над кем-то или осудить, чем понять его или помочь ему. Люди странные стали.
Ура! Я не один)
Ну вот, опять в дурдоме.
вероятно, я не выходил никуда. возможно, вокруг и не люди. наверное они и не в тапочках совсем. а я, видимо не я, а то черное пятно на белом потолке, а вокруг, почему-то, мягкие белые стены...
тапочки в моде
,,Улыбнитесь! Вас снимает скрытая камера!"
Что зимой вдруг + 30 в Уфе была такая ночь