Психология

С псих т. з. как определить кто такой конкретно взятый человек?

Анна Иванова
Местный дворник)))
Йоли- Йоли
Лучший ответ
мне это не нужно
Мужчина, который разочарован своей личной жизнью!
Элина Салимова
понятия не имею... это из книжкаф)))
Olga Cherry
Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так....
Юля Казарик
Квартиросъёмщик, налогоплательщик, половозрелая особь.
сгоняйте с ним в разведку может там и сложится мнение
Чего, правду писать?

Место брутального самца уже занято Виктором Дикобразовым, так что спите спокойно, котик!
Как вы яхту назовёте-так она и поплывёт.
Елена Ефремова
человек ...и фсё
Хай Буратины...!
Меня зовут Себастьян Перейра... торговец черным деревом... (с)
...Персонаж Охлабыстинского креатива...!
...Но эт не про тебя...
Ираида Осенняя
Статистика
ВЫМЫШЛЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ, ЖУЛИКА ВЕРНА
Наталия Natali
Я - капитан Себастьян Перейра, торговец чёрным деревом!»
Татьяна Рябова
Судя по вашему нику - Перейра - Король!)))

А на вопрос отвечу так.

Конкретно взятый человек, с моей точки зрения, это :

1. Тот, на кого указывают пальцем.
(Например, " Даша, вон посмотри наш директор пошел", - сказала подруга, указывая пальцем в сторону коренастого мужчины.)

2.Кого называют при этом по имени и фамилии ( ФИО, с возможным указанием дополнительных данных).
(Например: награждается Иванов Иван Петрович, сотрудник фирмы " Наша мебель").

3.Косвенная отсылка на лицо, с которым не спутаешь никого другого.
(Например: автор книги "Унесенные ветром" /Маргарет Митчел/ или учёный, открывший Закон всемирного тяготения /Исаак Ньютон/, или папа моей мамы /дед Иван/)
Индивидуум.
Анастасия К
Необходимо определть личностные характеристики человека: имидж, менталитет, социотип и темперамент.
конкретно взятый человек-это объект для наблюдения или развлечения, скажем типа Ксении Собчак или Бузовой ))))))
Арина Аркаева
я даже правильно это не произнесу
по глазам смотреть
Первое впечатление подскажет кто он)