Психология
Самая сильная мотивация для похудения?.. какая приносила результат?)
Нравиться очень мужчинам..)))))))
тяжело подниматься на 5 этаж
Не поверишь....
Купил кольца гимнастические год назад и начал осваивать для разнообразия....
Нынче народ в спзале никак не поймёт куда делся живот ...
Кольца универсальный снаряд для сушки...
При мотивации сделать на них хоть что-то реальное....
подобной проблемы не имел т. что не знаю что и сказать, для женщин кажется это одна из самых сложных проблем, особенно накануне пляжного сезона..))
Противно на пляже являть миру обрюзгшие телеса...)
Ольга Банецкая
можно просто на пляж не ездить. или - не раздеваться до трусов
однажды мне надоело быть жирной, из-за отношения к жирным людям. это было ещё в школе. а все думали - что влюбилась. а я - никого тогда и не любила
нет такой силы, что заставила бы человека измениться, кроме собственного желания измениться. мы меняемся не для и не ради других, а для самих себя, чтобы сделать в первую очередь СВОЮ жизнь комфортнее, а не чтобы угодить другому
Угроза потери здоровья
Как жирдяем начнут называть, значит пора
Влюбленность без ответа)
самая сильная мотивация-лёгкость бытия в нормальном весе
муж бросил
Нужно было влезть в одни очень крутые джинсы
1. Не есть после "6" - сейчас вот шестого гуся доем, а седьмого на завтра оставлю.
2. "Немецкая диета". Немцы во второй половине 1930-х - первой половине 1940-х гг практиковали в Освенциме, Бухенвальде, Дахау... Очень эффективная - 100% результат.
пустые холодильник и кошелёк
Если ты действительно захочешь - то получишь.
Тут даже чувство такое есть - "Гордость за себя"
Самая сильная мотивация - это угроза жизни и здоровью. Но это при критической массе тела.
А если так для себя хорошо выглядеть и нравиться самой себе и окружающим