Психология
Мотивация к похудению, помогите придумать ))
..как ни смешно, но я сделала себе такие же надписи, как на картинке и расклеила на холодильнике, на микроволновке)) очень стимулирует между прочим))) попробуйте) )

Для меня это ощущение легкости. Лишний вес - нагрузка на опорно-двигательный аппарат и на все другие органы, прежде всего на сердце.
А кроме того, повышение самооценки женщины и прекрасный внешний вид.
Насчет успеха у мужчин не скажу, после того, как я похудела, мне кажется я мужчинам стала нравиться меньше)
Не еееешь пирожок, коровкой станешь...))) )
Из переделанной сказки...))) )
Хороший вопрос. Маячек)))
Меньше Жрать нужно.. .
на ночь!!!!
Елена Алламова
А ты уже тут как тут , я уже подозревать начинаю может ты неровно дышишь ко мне )))
Я похудела сильно, когда во время еды стала представлять себе, во что она там потом превращается.
Будешь жрать===>
Не будешь жрать===>

Для женщины лучше за базовые инстинкты зацепиться - нравиться мужчинам, то есть за инстинкт продолжения рода. )
Может и похудеть за тебя
Должна быть мотивация к улучшению здоровья, а не к похудению. Мне именно это помогло: )
И, кстати, не понимаю, как кому-то могут оскорбления помочь. У меня лично после оскорблений, наоборот, пропадает желание худеть (потому что в таком случае получается, что ты делаешь то, что от тебя требуют люди, которые тебя ненавидят, а это мерзко).
О, как близко и как знакомо. . Задаюсь тем же вопросом.. . Разнесло меня за осень, мама не горюй.. .
А на носу зима и единственная шуба не застегивается. . Да и другая одежда тоже... .
Итак, мотивации -
Придти на каток грациозной лебедью. .
Зайти в кабак, чтоб все попадали. .
Пару десятков влюбленных, вздыхающих за твоей спиной тоже не помешают.. .
Принимать ванну с радостью ( ну эт я про себя))) )
Носить любую одежду - узкие джинсы, короткие шорты... .
Много мотиваций может быть... .
Я знаю, у Вас все получится)))))))))))))))))))))))))))) )
Итак, мотивации -
Придти на каток грациозной лебедью. .
Зайти в кабак, чтоб все попадали. .
Много мотиваций может быть... .
блин, вот так что ли.. "Ты жирная корова, слабая и нерешительная"
повысится самооценка и снизится угроза инфаркта -ведь у людей с лишним весом наибольший риск к таким болезням как сахарный диабед, миакадра и другое думаю хороший стимул к похудению
Вика Кожевникова
и добавить больше нечего :)
Свою любимую фотку, где ты худенькая повесь на холодильник.
Когда ешь представляй, во что твоя еда превратиться