Психология

Кем Вы были на новогоднем утреннике к садике, школе, какой костюм носили и какие стихи рассказывали?

Инна Журавлева
Мой первый стих: Я куклу Наташу катаю в коляске, спать уложу, и закроются глазки. Как будто её ветерок убаюкал, кататься в коляске полезно для кукол.
И все девочки тогда были снежинками. А мальчики - зайчиками.
Нуржамал Шырымбаева
Лучший ответ
Ну, в детском саду, помнится, я бы в танцевальной группе, поэтому и костюм был скорее - торжественный, для танцев.
В школе же - дважды играл в спектаклях, один раз - был волком (положительным персонажем!), второй раз - в поучительном спектакле о Правилах дорожного движения - играл дорожный знак "Внимание" (Восклицательный знак).
Инна Журавлева Добрый вечер!
вот как скажет воспитатель)))
а я даже не помню...
Два раза была дедом Морозом - один раз, когда в садике няней работала - некому больше было, а детишки то не виноваты, пришлось стать дедом с бородой из ваты. Второй раз сын попросил, учился в школе, то же никого не нашлось. Пришлось уважить сына, а заодно и школьных детишек. Помню и первый и второй раз подарки из мешка раздавала к радости ребятни, больше не помню ничего. Сценариев не было, по ходу самой приходилось придумывать, что говорить, голосом погрубее.
Эна Эльмонт
Снежинкой) Ой, да детские, про Новый Год
Инна Журавлева Я тоже Снежинкой была!
Был зайкой и Олегом Поповым...)
Алёна Бабич
Инна Журавлева Ну конечно, можно было догадаться !
Погремушкой, белочкой))
Что ты знаешь о новом годе лучше расскажи. Почему его празднуют и с каких времен. Что отличает быдло от людей, это то что быдло никогда не думает. Скажут жрать гавно будут жрать и не задумываться почему, все жрут значит так надо.
Гусаром, джана))
Можно снеговиком, снегурочкой (если девочка), дед мороз (если мальчик), белым зайцем
I Love You Life