Дубль два)) ) Ну, если его удалят или закроют раньше времени...!)))) )
Фух.. . давай, Ксалакс, работаем) )
Только заранее прошу - не стебаться, ладно?))) )
В 11 классе у меня был интересный случай) ) На тот Новый год играл.. . Бабу Ягу) ) Ну, просто ни одна девочка не могла её сыграть нормально, а я левый, как всегда)) ) Вообще грим классный был, парик, валенки - зима ведь, метла, естественно, и Кот. Его играл другой парень, тоже из моего класса. И вот.. . там по сюжету как было: я влетаю в зал, облетаю вокруг девочку, которая ищет Деда Мороза и притворяюсь, якобы могу её к нему отвести. Кот.. . это даже не помощник, а так - наблюдатель, чтобы Баба Яга не натворила чего лишнего. Влетаю, значит, я в зал, облетаю девочку и ...якобы, поясницу ломит. Кот, естественно, над этим смеётся. Тому парню, играющего Кота, не удавалось никак правильно посмеяться, не мог убедительно это сыграть. Ну, а Баба Яга, из-за того, что он над ней постоянно смеётся, орёт на него.
Выступление намечено на вторник и среду - для разных классов просто. Итак, кульминация нашего праздника, дамы и господа!!!)) ) Баба Яга хочет захватить Новый год!!)) ) Я влетаю в зал с оглушительным злым хохотом и.. . у меня на две части ломается метла)) ) В тот день Котяра ржал, как угорелый)) ) Я, естественно, чтобы поддержать игру, начинаю на этого Кота орать, типа, чего это он мне метлу палённую дал)) )
Ох) ) Помню, после выступления, он ко мне подошёл и говорит: "Раньше меня ругали, теперь сегодня тебя поругают")) Это был вторник.. .
Среда. Ничто не предвещает беды. Метла новая, точно не сломается... Я влетаю в зал, облетаю девочку и.. . из-за валенок подскальзываюсь)) ) Ох, какой хохот был в тот день) ) Некоторые почему-то решили, что я по сюжету должен был упасть, но неееет! ! Я так упал, что у меня чуть парик не вылетел)) )
В общем, детям выступления понравились) ) Но я тот Новый год уже никогда не забуду))) )
Видите? ) Какой всё-таки приятный праздник - Новый год)))))
Психология
Поделитесь, кем вы в детстве были на новогоднем утреннике ?? ))
""""анастасия """""
Смеюсь ..)))) Во второй раз Кот наверно лежал от хохота ..)))
Снежинкой чаще всего.. Мишура на костюме ужас как кололась..)
Гбуз Рк Сыктывдинская Црб Экономисты
Вот я тоже!)))
Заяц
снегурочка))
Зайчиком, снеговиком
Снежинкой, матрёшкой, Красной Шапочкой... потом маме надоело костюмы шить).
белка
Много кем: Снежинкой, Хлопушкой, Цыганкой-гадалкой.. . ))
Но ярче всего помнится, как я была МУХОМОРОМ.
Мама сшила белый костюм, а папа сделал из ватмана мне на голову огромную "мухоморскую" шляпку... нет, ШЛЯПУ ))
Но ярче всего помнится, как я была МУХОМОРОМ.
Мама сшила белый костюм, а папа сделал из ватмана мне на голову огромную "мухоморскую" шляпку... нет, ШЛЯПУ ))
""""анастасия """""
Добрый вечер, Птичка )
Красной шапочкой, снежинкой.)
Мои родители не стали "изобретать велосипед" и нарядили меня зайчиком.. .
:-)))))))
:-)))))))
""""анастасия """""
Привет ))
Красной Шапочкой, Розочкой (это цветочек такой, а не жена Рабиновича ;-), Снегурочкой (самая памятная роль :), снежинкой и матрешкой. Скудновато, да? :)
мушкетёром..)
не посещал...
Всегда лисой наряжали, просто коса очень длиная была, а их неё хвост делали, но мне всегда хотелось быть снежинкой.
Козаком в красных шароварах и танцевал с гарной дивчиной гопак
Зайчиком. 30 декабря 1992 года.
А я обычно приходила на утренники просто в нарядном платье)..
Красной шапочкой, Алисой в стране чудес, "Последнейй снежинкой",как учительница назвала (цветастое платье и белая шляпа с мишурой)
бабочкой.. будь неладны те крылышки из проволоки (((
Арлекин)))
Кроликом или зайчиком. А так как я болел в детстве часто то на голове раза три точно была шапка ушанка опять же толи кроличья или зайца ))
Я была собой, кудрявой восторженной девочкой Таней, прошло больше сорока лет, почти ничего не изменилось.
С Вами? Да без проблем и с удовольствием.) Я на Новый год в начальных классах, был ковбоем (спасибо, маме, за костюм) и папе. за волыну.))
Не помню.
Похожие вопросы
- Кем Вы были на новогоднем утреннике к садике, школе, какой костюм носили и какие стихи рассказывали?
- Была сегодня в детском саду на утреннике в честь Дня Победы. Весь утренник проплакала. См. вопрос внутри
- ...вот и пролетели Новогодние праздничные дни... а ЧЕМ были наполнены эти Новогодние Каникулы для ВАС?? :)))
- Незабываемый новогодний костюм в детстве. Помните? У меня его никогда не было.
- А Вам хочется новогоднего настроения в душе, как в детстве?... как Вы думаете, ЧТО в первую очередь для этого необходимо?
- Как выглядит Новогодняя открытка вашего детства? Пришлите посмотреть, чтобы настроиться на...
- Какой новогодний подарок из детства был для вас самым лучшим и запоминающимся?
- На новогодних праздниках в детстве... вы в каком костюме чаще были?:) психология:)
- А , кем вы были в детстве из сказочных персонажей на новогодних праздниках...вам они нравились?
- поделитесь честно, а у вас есть новогоднее настроение?!