Психология

Вы согласны с поговоркой-"муж-голова, жена шея"? С чем тут можно поспорить если подойти к этому вопросу с точки

зрения Психологии??
Ася Исабекова
я даже и спорить не буду)) муж голова и шея)))) а я так рядышком постою, посоветую, что делать)))
Каныкей Кунанбаева
Лучший ответ
Женщина ребро, хоть и бывшее, но все же ..))
Таня Лобода
Нет не согласна. Муж глава, а жена помощница.
Nina Ковалева
Таки, Природой Женщине дано искать запретный плод и дать вкусить его Мужчине, однако...
Наташа К.
Это еврейская поговорка!:)
конечно согласен, голова отдаёт приказы шее повернуть её (голову) в ту или другую сторону.
Скорее наоборот, стратегия за мужиком. а вот за бабой тактика, не даром большенство подавляющее секретари это женщина. она не отвлекаясь на планирования покорения космоса предупреждает о том. что надо позвонить этому, а другому в 6 на совещание, они редко пропускают подобные мелочи
Хоть с точки, хоть с запятой))) "Поженился Узбек с хохлушкой. Говорит - Вот если я пришел домой и у меня тюбетейка на затылок сдвинута - ты меня пои, корми, хоть о чем проси. Если я пришел домой и у меня тюбетейка на глаза надвинута - ты меня корми, пои, не о чем не спрашивай, злой я. А она ему отвечает: Вот если ты пришел домой, а у меня руки на боках - не по... как у тебя тюбетейка сдвинута"))))
это одно
Алия Ахметова
Алия Ахметова целое ..это просто
Хотелось бы согласиться, но.... где же найти.... ту голову?...)))))))))))))))))))
А Акимова
Даже не хочу это обсуждать... слишком всё примитивно...
Женщина - шея, мужчины тысечелетиями воюют, пока жены рожают новых мужчин.
Arife Namazova
Муж- мозги, женщина - туннель
Ингоои
Nina Ковалева Через туннель она выносит ему мозги.