Психология

в центре Москвы стрельба была. якобы из-за ревности мужик палить стал в соперника) мужчины а вы способны на это?

а еще мне интересно какими качествами должна обладать девушка из-за которой на такое идут? у нее поперек что ли?)
Два барана за овцу бьют друг друга по лицу.
Ирина Воробьева
Лучший ответ
это где стреляли?
Я щас на Петровке, ничё не слышал.
Marina Zharskaya
Ирина Браштунова это было днем. на Никольской. а мы вчера там прохаживались
как Отелло душить, сейчас не по фэншую...
Всё это происходило в нетрезвом состоянии.
У нас в городе долго обсуждали одного такого... в Маскве бабу свою бывшую пристрелил и сам застрелился... нет бы оставить ее дальше здесь мучиться
Kekс
это его личные амбиции
Zhanat Babysheva
Лет двадцать назад - мог.
Да просто люди разные бывают. Бывают и дураки. Мне это ненужно, калечить кого то ...было бы из-за чего.
Как провоцирует мадам мы воздержемся
Знаю одну девушку. Когда ей было 5 лет, отец из-за измены застрелил соперника, жену и потом себя.
Ты мечтаешь чтобы из-за тебя мужики дрались? Лучше мечтай остаться сиротой в пять лет. Идиотка. Смакуешь чужие проблемы.
Ирина Браштунова я совершенно об этом не мечтаю) я замужем уже 27 лет. а за идиотку спасибо! с Новым годом вас! желаю вам всего самого хорошего!)
Не, это у мужа квадратный трёхчлен.
ИДЕОТИЗМ В РЫЛО ДАМ А СТРЕЛЯТЬ НАХРЕН
Дарья Дарья Да там понтарь скорее всего ...сейчас наверное ноет у мусоров )
ну и в чем итог? ну один убит, другой сидит, девка спит с третьим
просто она выбирает бубуинов которые на это способны. дура она.
как говорится купи член резиновый, все будут живы и баба не обижена.
Ну и дурак, теперь может сесть, а ее в это время другие пороть будут )
Я способен все делать без шума.
способен. если хорошо доведут. неуравновешенный характер просто
Ирина Браштунова просто надо всегда думать о последствиях
Видать мужичок слабый, раз из-за девочки начал стрелять. Значит не уверен в себе - боится, что больше никто не "клюнет"на него, Никто никому не принадлежит, никто не является ничьей собственностью. Только ЛЮБОВЬ держит одного человека около (с) другого.
это не прол девушек...
хотя ми про девушек -
такие деевушки выбирают безголовых...
Наташа Князь