Психология

Престижный офис в центре Москвы, солидная фирма, блондинка, 20-ти лет, психолог. Она профессионал, ваше мнение?

Tatieana Sestacova
При любом образовании важен стаж работы.. . в 20 лет его нет.
И еще хотела заметить... психолог должен иметь еще и жизненный опыт, а он появляется в среднем возрасте.
В 20 лет представления о жизни теоретические... )
Юлия Карпакова
Лучший ответ
А то! В 20 лет в престижный офис устроиться! Профессионалка!
Таня Симонова
В 20 лет.... сомневаюсь..
_Гангстерша_
20 лет - нет. Она в 22 только вуз закончит.
Мила Солярис
Странный вопрос.
При чём тут внешняя атрибутика? ?
Сейчас много очень умных людей.. именно такого возраста.
А офис точно престижный?
Akmaral Zhalgasbaevna
что то не сходится
В престижных офисах все "профессионалы".
По статусу положено.
Только вот - в чём именно? (я о блондинке) . :)
Она - будущий профессионал.
Яна Шестакова
Она вполне может быть человеком, который хочет стать профессионалом.
скорее - профессионалка, в определенной области....
Если в 20 лет она уже в престижном офисе психхологом работает, уверен, она очень даже профессионал. . ))) но не в психологии. . )
В 20 лет ни один институт не окончишь. Какой же она психолог.
Не знаю, что вы имеете в виду под словом "Профессионал", но в 20 лет, сомневаюсь, если она не вундеркинд, чтоб окончить школу, поступить в институт, отучиться 5 - 6 лет, приобрести практический опыт за столь короткий жизненный срок. Не-а, как - то не сходится...
В 20 лет нельзя ни в какой области быть профессионалом! Для этого нужен опыт. А чтобы нажить опыт- нужно время (и гораздо больше, чем может быть у 20-летней девочки).
в 20 еще да, а в 30 уже наверное все надоело... шучу.. . незнаю.. . в шкуру пациента влезть очень трудно... независимо от того профессионал ты или нет... да и надо ли.. . потом и счам не вылечисся
Bayansulu Shakabaeva
В 20 лет навряд ли у человека есть диплом, в 21,22 люди ВУЗы оканчивают..
Альбина Сабирова И не только... и в 30 тоже.