Говорят, что, если на земле исчезнут все пчёлы, то человечество проживёт без них максимум 4 года.
В природе всё взаимосвязано. Точно так же и с природой человеческих чувств - удали одно из них, разлад неминуемо начнётся и в других.
Психология
Психологи и философы) Ваше мнение... Если бы не любовь, то люди ладили бы друг с другом?
конечно. ведь ладят не только влюбленные.
Если есть настоящие чувства, то даже бы и не ссорились. А если другие эмоции и страсть, всегда найдется повод.
дело в том.. что помимо любви есть куча других чуЙств.. так, что да, ладили бы..
А любви и нет. Почему не ладили бы?
Ксения Морозова
Максик... Любовь есть... Просто ты не повстречался ещё с ней..
а чейта ты мене падвинула падруг йа запамнил
Ксения Морозова
Я не поняла... Про что ты? Может про любовь?
Идиоты ладить не умеют.... ни друг с другом, ни с любовью... ни вообще ни с кем и ни с чем....
Будь у меня 4 мерседеса,
Я бы катал тебя и днем и ночью.
Но я лишь бомж, и у меня печенье
На, жри, и не топчи мою любовь.
Я бы катал тебя и днем и ночью.
Но я лишь бомж, и у меня печенье
На, жри, и не топчи мою любовь.
если бы не любовь, не дружба, не долг
Ладили бы конечно но по законам природы и более жёстко, ведь и у природы любовь имеет место. А так инстинкт есть, поймал девку, того и пошел пищу добывать любыми методами, без заморочек. Страсть бы удовлетворялась но без заботы и чувства ответственности, а лишь для угождения себе, ведь можно себя даже не любить но угождать телу и страстным мыслям для попыток снять напряжение которое ненадолго утихеэает после удовлетворения страсти. Можете это инстинктом назвать в принципе, всеравно инстинкт в чистом виде плохо мы понимаем.
Нет, поэтому и разводятся, ссорятся
Люди прекрасно ладят и без любви . Ведь любовь часто становится поводом для раздора : )))
На такой вопрос адекватных ответов в пятницу вечером Вы не прочитаете!
Причем тут любовь и ладить с другими? Бред какой то
Ксения Морозова
Зачем зашли тогда ?
да
потому что исчезли
бы
потому что исчезли
бы
То все жили бы счастливо и без лишней траты нервов
Olga Goncharuk
Как собачки, к примеру..." где хочу пописаю, где хочу покакаю..."
Валюша, узнаю тебя по вопросу)
Ксения Морозова
Вы ошиблись. Я не Валюша
Практически ничего бы не изменилось. Я очень редко за свою жизнь встречала людей, которые любят других людей.