как считаете если мужчина поздравил с НГ (смс) а потом следущая смс такая :"Леночка! Желаю тебе огромной любви! Пусть этот рыцарь будет счастлив"...Какой рыцарь? получается желает мне счастья с другим мужчиной ?
.PS - когда то этот мужчина намекал на близость, признавался в чувствах... Но я делала вид что ничто не понимаю, т. к. он женат... С тех пор он перестал меня поздравлять с какими либо праздниками.. И вот АЖ через 4 года вот такое смс.. Что это значит...?
Хочу уточнить - эти 4 года по делам работы (в основном по телефону) продолжаем общаться... Просто после того как признался и я никак не среагировала, то он просто с праздниками перестал поздравлять...
Психология
Что значит такое смс? помогите разобраться...
Ничего не значит, по крайней мере для тебя.
Просто хотел комплимент тебе сделать. Сказать чтото приятное....
А ты совсем видать отупела, русского языка не понимаешь.
Вечно вы ищете двойной смысл там где и одинарного больше чем достаточно.
Сказано в лоб.
Просто и ясно.
Чего ж тебе ещё....
Сказано в лоб.
Просто и ясно.
Чего ж тебе ещё....
Он любит свою жену!
Ты же Алиса. А он Леночку поздравлял. Ошибся номером.
Рыцарь печального образа ...
Вы же общаетесь по работе - это жест вежливости: новогоднее поздравление "для галочки" по списку всем коллегам, с попыткой придать формальному поздравлению налет индивидуального обращения и пожелания: незамужним дамам - огромной любви и рыцаря пожелать..., замужним - безграничного счастья в семейной жизни и т. п.
и раз какое-то время не поздравлял с праздниками, а сейчас поздравил - значит, забыл о той ситуации 4 года назад, тема для него закрыта и забыта - дальше просто общение коллег ...
Леночка, он уж и знать забыл, что вас хотел аж 4 года назад.
Просто обычное поздравление незамужней даме.
Зачем так глубого анализировать поздравление ненужного мужчины- непонятно.
Рыцарь это ты
Ну да.. Желает счастья "хоть не со мной, так с другим"
Может вы ему приятны как человек, нравится общаться и вот решил поздравить
Настроение было хорошее.. вот и все.
платонический любовник
Наталия Синельникова
это как понять?
Ничего это не значит. Об этом ни писать, ни думать не стоит.

Пф.. нлмером ошибся))
Наталия Синельникова
нет.. имя мое
Человек хочет, чтобы Леночка встретила свою любовь наконец-то. Желает вам счастья значит. Я вам того же желаю!!!)))
Неужели холостяков нет вокруг, что вы четыре года все о женатом думаете??? Вай-вай-вай... (((