Года полтора был вегетарианцем, постился много, по 3 дня не ел ничего, похудел на 30кг., потом прекратил эти практики. Понял, что истязать своё тело нельзя так, у меня песок пошел в почках и печени. Но и сейчас я не злоупотребляю мясом. Ем немного.
Отношусь нормально, но всё в меру! Собственный опыт.
Психология
Как вы относитесь к вегетарианцам?
Ирина Ki
Воды много пил?
мне как-то все равно
глупость.
Ирина Ki
Полностью согласна.
спокойно, но жить с таким не хотела бы, вынос мозга
Ирина Ki
Хахахахааааа
Не ну с коровой и лошадью им тягаться конечно тяжело а с козой вполне можно.
Нормально!
Не отношу. Если вашу запятую переместить после слово как , .
истязатели растений!!!
Если это личный выбор - мне по барабану, Но если это травоядное лезет вперёд морковкой и визжит что оно - пуп земли - то ровно как и к пидо*асам. Метода у них одинаковая.
я к ним не отношусь)
а вообще они сами решают, что им делать со своим здоровьем. одна ранее знакомая заработала гидронефроз на этой почве. и даже это её не переубедило. так что... я не психиатр. если они хотят - пусть. кому-то надо наступить на грабли, чтобы понять. такова жизнь
не как лишь бы человек был хороший
Обычно. Просто подсовываю им слегка мяска.
Я сам лактовегетарианец.
никак
раньше сама была
возможно в будущем снова стану
раньше сама была
возможно в будущем снова стану
ем только тушеную рыбу. Другое мясо ни в каком виде не приемлю.
Ирина Ki
Почему?
Пид*ры. Почему они за здоровое питание, а я такое гавно?
Сочувственно.
В ад попадут
Я ем мясо. Он творог. И что? Пусть ест дальше.
в армии со мной служил один такой тушенку не ел)))
Ирина Ki
а как он выживал?