Психология
Как Вы относитесь к Вегетарианству и вегетарианцам? Я 20 лет вегетарианец
А откуда берешь белок ?
Вы вольны есть все, что Вам угодно, но не надо окружающих заставлять это делать. К сожалению, многие вегетарианцы глупы и агрессивны. И вместо разумных доводов они срываются на истерический визг: А-а-а!!! Животных перед убоем мучают! И как Вам не стыдно есть мясо!
Nastya Lyutova
вегетарианство и агрессивность - прямопротивоположные вещи. и агрессивным может быть какой-то либо начинающий, либо тот, кто питается неправильно, не смотря на то, что отказался от животной пищи.
вот так вот.
а о глупости - вы меня простите, среди мясоедов их куда больше. или как минимум - не меньше.
и вот ваш ответ я вижу не иначе, как истерический визг с оскорблениями. Мне уже стало плохо.
Вегетарианцы просто чувствительные люди, и отсюда вытекает, что они и к другим изначально относятся корректно и мягко, ну а если им в ответ по башке дубиной, то наверно многие отвечают как есть, если не настолько святые, чтобы еще и сдерживаться.
Вот в ваших цитатах я не вижу никакой грубости (животных мучают - это правда, как вам не стыдно - тоже ведь правда), только эмоциональность. А лично в ва...
вот так вот.
Nastya Lyutova
боже, еще одна. Любите же эту фразу повторять - про агрессивных вегетарианцев. Это глупость, которая выражает как раз недалекость и тупость говорящего.
медленно и поверхностно мыслят
Вегетарианство относится к биологическому телу человека, а тело - это чисто животный уровень. Травоядные животные ниже по уровню развития, чем хищники, они менее сообразительны. А к человеческому уровню вегетарианство не имеет никакого отношения, если только оно не порождает у вегетарианца нетерпимое отношение к тем, кто не разделяет его пристрастий - тогда это плохо. Все, что порождает вражду, нетерпимость, высокомерие к другим людям, пагубно отражается на человеческих качествах. К развитию человеческих свойств над свойствами животных вегетарианство не имеет никакого отношения, оно не открывает человеку смысла и цели его жизни, чем собственно человек и отличается от животного, занятого исключительно поддержанием жизни в своем теле.
Гульмира Молбаева
Еште что хотите, только не пишите глупостей.
а если я наивный чукотский юноша и поверю тебе, я же через месяц загнусь,
как вам не ая яй?
капуста хоросо, а оленя луцше
как вам не ая яй?
капуста хоросо, а оленя луцше
Nastya Lyutova
чукотским юношам хорошо кушать то, что у них растет (то есть ничего) плюс добавлять привозное. Ну а что делать, в тюряге тоже как-то люди выживают, со скрипом.
каждому свое .но если честно я против .на территориях крайнего севера, это по самому месту рождения человека не заложено, там не произрастают многие продукты, значит они и не нужны человеку.
Nastya Lyutova
согласна, но надо постепенно выходить из этого состояния, потихоньку. То есть уменьшать количество мяса, больше налегать на растительное или хотя бы молоко и яйца.
Это ужасно)))
Алла Онищенко
Что ужасно ?
Если я Вас понял правильно, для вас ужасны не поедающие плоть.
Для меня ужасно отсутствие толерантности у некоторых )
не возражаю
Ты что козел что бы есть траву
Ольга Горбунова
Ну, есть козлы, что траву не едят.

Ирина Макаренко
Чуть не блеванул. Свинина-мерзкое мясо
нормально отношусь
никак. хоть солнцеед :)))))
очень хорошо
Мне пох что хаваешь
Никак не отношусь.
Каждому свое.
Я в чужой рот не заглядываю.
Каждому свое.
Я в чужой рот не заглядываю.
покуй. мы, мясоеды, никому свою философию не навязываем. а вы лезете ко всем со своим травоедением - дескать, посмотрите, какие мы, особенные и обалденно крутые!!))) да срать на вас, недоделанных! живите, как хотите - жуйте травку! ;)
Ольга Горбунова
"вы лезете ко всем со своим травоедением"
А голубые к Вам тоже лезут со свой идеологией и философией, уважаемый г-н Переделанный
Nastya Lyutova
первое слово - и сразу видно, что перед нами злобный, несчатный, агрессивный, неудовлетворенный жизнью мясоед.
Отрицательно. Против природы не попрёшь.
Nastya Lyutova
вот и не при против природы- не убивай !
С интересом, но люблю есть мясо.
Хорошо отношусь, сама такая и прекрасно себя чувствую.
Вегетарианство это то, к чему должно прийти высокоразвитое общество однажды. Это бы решило проблему мирового голода, сократив в разы количество скотобойни, а значит можно вырастить больше растительных продуктов
никак.
в зависимости от района проживания, если северные, то без животных жиров, есть вероятность не до конца реализовать свои физические возможности и открыть прямой ход для постоянных болячек.
если теплые, то норм. грибы и орехи восполнят потребность в белках.
Вегетарианство бывает нескольких типов:
1. Диетология
2. Духовная/религиозная практика
3. Из-за сострадания. В мире и так много боли, страха, злобы.
Вы к какому типу себя относите?
Уважаю Ваш выбор !
1. Диетология
2. Духовная/религиозная практика
Вы к какому типу себя относите?
Уважаю Ваш выбор !
Надежда (Радченко)
Трансгуманизм
Алла Онищенко
Мне кажется, что возможность сострадать не только людям - важное человеческое качество.
Как вы написали: Трансгуманизм
А без с@каса моГеш ?
положительно
К вегетарианству негативно, а к вегетарианцам нормально.
Вегетарианство хорошо