Психология

как относитесь к вегетарианству?

нравится ли вам это движение?
Кто Надо
Мясо люблю. Но животных жалко, хотя и работаю на ферме. Вегетарианцы в основном защитники животных, а вот свои тела они любят меньше, чем животных которых выращивают на убой. С одной стороны они молодцы, а с другой глупцы. Человеку самой природой предусмотрено есть мясо. А они переносят идеологию на питание, а порой переходят в крайние формы, упираясь в теорию заговора. Если бы все витамины в достаточном количестве можно было получить только из растительной пищи, если бы она была такой же сытной, то я бы скорее выбрал путь вегана или сыроеда, но раз это вредит моему организму, по крайней мере так утверждает наука, то я останусь всеядным.
Светлана Резанович
Лучший ответ
Как к очередному бзику. Человечеству систематически приходят взбалмошные идеи, это естественные отходы интеллектуальной эволюции.
..я им всегда сообщаю последние новости про то, как учёные нашли у растений нервную систему и зачатки чувств (защита, страх, обмен информацией)
Соня Евсеева
как к баловству.
Отрицательно. Глупы, агрессивны
Наташа Литовка
"Чем бы дитя не тешилось!"
Tatev Safaryan
мне жаль есть капусту, она живая
Инга Егорова
Прохожу мимо!
Движение не нравится. Вегетарианство - это этичное безубойное питание. Люблю вегетарианскую кухню (не вегетарианец). То, что ест человек, не должно приобретать форму движения.
Varduhi Vardanyan
Вполне. Опять же животные целехоньки, ходят себе для красоты, травку щиплют.
М=
Марина =))
Так к движению или к отказу от мяса?
Слава богу никак! Не нравится - это форма медленного самоубийства.
Ljuba Brown
Салатики под буженинку ...
Не нравится мне это мероприятие .
Я к нему не отношусь
Очень хорошо.
Олеся Бойчук
нейтрально. Каждый выбирает сам.
Оно меня не трогает, я его не трогаю.
Нейтрально
Наташа Елагина
хотел бы стать вегетарианцем - но без мяса что то не наедаюсь.
Теперь отрицательно!!
Отрицательно.
Olga Elmechkina
Вполне положительно. Иное дело, что у нас половина территории страны мало пригодна под растениеводство, скорее под оленеводство.
Положительно... Вегетарианство это ещё не только система питания а философия..)
Не заглядываю ни в чужие тарелки, ни в холодильники, ни в желудки.
Лишь бы люди не голодали!)
И никому ничего не навязывали!)
Мясо люблю.
Даша Портнова
Даже птички кормят своих птенцов мясом, а потом птички кушают и мясо и зёрнышки. Так что и человеку необходимо поддерживать тело мяском. Кто этого не делает - получит по заслугам.
Спокойно, не за, не против.
Татьяна Лядвик
Положительно если без фанатизма.
Ольга Суслова
Мясо люблю, но вегетарианцев поддерживаю. Хотела бы тоже стать вегетарианкой, профессия не позволяет
Canim Gencem...
...дискретный тупизм...
Natalia Friesen
Нездоровое это питание.
нейтрально отношусь
Зоя Миняжева
нелюблю крайности
Положительно
К вегетарианству никак, каждый доказывает пользу или вред мяса, а по итогу ничего. Доказательств нормальных нет.
Упрямых веганов, которые хотят всем это втюхать, не люблю.
плохо, ибо зачем себе отказывать .