Психология
как относитесь к вегетарианству?
нравится ли вам это движение?
Мясо люблю. Но животных жалко, хотя и работаю на ферме. Вегетарианцы в основном защитники животных, а вот свои тела они любят меньше, чем животных которых выращивают на убой. С одной стороны они молодцы, а с другой глупцы. Человеку самой природой предусмотрено есть мясо. А они переносят идеологию на питание, а порой переходят в крайние формы, упираясь в теорию заговора. Если бы все витамины в достаточном количестве можно было получить только из растительной пищи, если бы она была такой же сытной, то я бы скорее выбрал путь вегана или сыроеда, но раз это вредит моему организму, по крайней мере так утверждает наука, то я останусь всеядным.
Как к очередному бзику. Человечеству систематически приходят взбалмошные идеи, это естественные отходы интеллектуальной эволюции.
..я им всегда сообщаю последние новости про то, как учёные нашли у растений нервную систему и зачатки чувств (защита, страх, обмен информацией)
как к баловству.
Отрицательно. Глупы, агрессивны
"Чем бы дитя не тешилось!"
мне жаль есть капусту, она живая
Прохожу мимо!
Движение не нравится. Вегетарианство - это этичное безубойное питание. Люблю вегетарианскую кухню (не вегетарианец). То, что ест человек, не должно приобретать форму движения.
Вполне. Опять же животные целехоньки, ходят себе для красоты, травку щиплют.
Так к движению или к отказу от мяса?
Слава богу никак! Не нравится - это форма медленного самоубийства.
Салатики под буженинку ...
Не нравится мне это мероприятие .
Я к нему не отношусь
Очень хорошо.
нейтрально. Каждый выбирает сам.
Оно меня не трогает, я его не трогаю.
Нейтрально
хотел бы стать вегетарианцем - но без мяса что то не наедаюсь.
Теперь отрицательно!!
Отрицательно.
Вполне положительно. Иное дело, что у нас половина территории страны мало пригодна под растениеводство, скорее под оленеводство.
Положительно... Вегетарианство это ещё не только система питания а философия..)
Не заглядываю ни в чужие тарелки, ни в холодильники, ни в желудки.
Лишь бы люди не голодали!)
И никому ничего не навязывали!)
Лишь бы люди не голодали!)
И никому ничего не навязывали!)
Мясо люблю.
Даже птички кормят своих птенцов мясом, а потом птички кушают и мясо и зёрнышки. Так что и человеку необходимо поддерживать тело мяском. Кто этого не делает - получит по заслугам.
Спокойно, не за, не против.
Положительно если без фанатизма.
Слушайте учёных (23:35)
Мясо люблю, но вегетарианцев поддерживаю. Хотела бы тоже стать вегетарианкой, профессия не позволяет
...дискретный тупизм...
Нездоровое это питание.
нейтрально отношусь
нелюблю крайности
Положительно
К вегетарианству никак, каждый доказывает пользу или вред мяса, а по итогу ничего. Доказательств нормальных нет.
Упрямых веганов, которые хотят всем это втюхать, не люблю.
плохо, ибо зачем себе отказывать .