Психология

Как вы относитесь к вегетарианству? Почему люди выбирают его для себя?!

Очень хорошо, я сам 19 лет вегетарианец. Противно есть мертвых животных.
Данагуль Кусанова
Лучший ответ
Анюта Сорина Попробуйте ест живых :-) Очень волнительно
Положительно. Вегетарианцы не только более уравновешенны чем мясоеды, но и болеют гораздо реже. А выбирают вегетарианство по разным соображениям. По идейным, либо религиозным.
вот говорят что отклонение в психике.. но тогда получается быть убийцами своих ...это нормальное положение в психике? ( когда человек начинает познавать мир во круг он начинает понимать что животные не для пищи.. . и не возможно в себе открыть любовь ту безусловную о которой так много говорят.. но так мало понимают почему далеки от нее...
Катя Диль
Анюта Сорина Для того чтобы есть мясо, мне не надо убивать животных.
Непосредственно. Сходите на мясокомбинат, а лучше поработайте с животными в колхозе. И такие вопросы больше не возникнут.
Anastasiya Sytko
Анюта Сорина Я предпочитаю есть за обеденным столом, на не на мясокомбинате.
К вегетарианству никаки не относятся--к нему приходят..
Нормально, но сыроедство не пойму! Почему выбирают, от безделия, заняться не чем!
Кравцова Елена
У людей легкое отклонение в психике.
Мотивация у всех разная: у кого религиозная, у кого ради здоровья, кто-то слишком долго смотрел в глаза коровам или играл с кроликами...
Madina Mayufi
Айгуль Боханова А Вы НИКОГДА В глаза не смотрите???Только оцениваете питательную ценность???как бы не отощать????
Вегетарианцы - это первые враги животных.. . Они их объедают...
Это только один из способов для поднятия частоты вибраций.
пройденный этап. животных не хочется есть.
Не есть мясо, потому что вредно, а не потому, что животных жалко-такие вегетарианцы нормальные.
Просто они думают что это ужасно и неприемлемо есть таких же живый существ.