Психология

как поступит мудрый мужчина обнаружив в сумочке жены презервативы?

Анна Захарова
задумается
Оля Брусенцова
Лучший ответ
Подумает, что это исключительно для спасения рыбки, ибо о жене думать плохо мужу не престало)))
Навеяло старую добрую рекламу из 90-х)))
Я думаю, что мудрый мужчина задумался бы над этим... Если женщина ему изменяет, значит чего-то он ей не дает, чего-то ей не хватает, раз ищет это на стороне... с другой стороны так палиться будет только ооочень глупая женщина, и, скорее всего, контрацептивы эти лежат там с целью позлить, женщины ведь разные бывают, умные женщины такую тонкую игру смогут вести, что мое почтение))
Мудрый мужчина по сумочкам жены не копается.)))))
Алёна Русская
Моя жена стесняется покупать презервативы .Поэтому у меня возникнут к ней вопросы .
как-то не мудро оказаться в женской сумочке...)
Ирина Кузьмина
Мне интересно, а что Вы думаете по этому поводу ?
Жанна Досымова
Развод!
....не мужское дело по сумочкам шарить... даже жены... ну а коли спалилась... решать каждый за себя должен.
Татьяна Волк
Я так зашёл умных советов послушать
Мудрые мужчины только тем и занимаются, что копаются в сумочках жен.)))))))))))))))

Он бы захлопнул сумочку со словами: "Какой я идиот!!!"
Ин
Инга
На голову ей наденет
Порадуется, наверное, значит головы не теряет
Елена Галимова
Подумает: умная. предохраняется))
Галина Игошева
Пойдёт спиливать свои рога :)
Галина Худых
порадуется сексуальной воспитанности жены.
Merjen Beghanowa
Прикинет по размеру, может, его?)
Naphanya *********
Посмотрит через неделю, уменьшится ли их количество.
Анастасия Влад
прикупит виагры
писды ей даст.. я бы на месте мужика, ещё бы её головку в презик запихнула..
подложит еще пачку)
НАДУЕТ ШАРЫ И ДАСТ ПИНКА ПОД ЗАД .ЯВРОПА ВСЯ ПРОСТИТУТКА
смотря какой и чей, короче пред история важна
нафига замужней таскать резину, что должна храниться в прикроватной тумбочке?
Прокалывает их
Merjen Beghanowa и воспитывает чужих детей
купила и еще не успела выложить, у мудрого мужчины в его окружении точно не будет женщины которая изменяет!!!