Психология

по другому спросим... флирт замужней и одинокой женщины, действия одни... но смысл разный?

Одно время совсем не понимала что же в себе такого таит этот флирт чем же он опасен? А вот так заиграется женщина ( и не важен её семейный статус) и всё..коготок увяз и всей птичке пропасть.... Она и сама будет метаться и надежду будет вынашивать как беременность ( уж извините за сравнение .Иной раз я чувствую что сама на грани фола общаюсь с мужчинами ...Ну не каменная я .хотя грань чувствую... А что другим женщинам надо хоть замужним ..хоть нет от этого флирта-не знаю.... У каждой своя цель .Иным нравятся прелюдии, другим нечто большее надо.
Ilmira Amirhanova
Лучший ответ
Шолпан Вагабова Мы с Вами слово в слово солидарны))
не думала, что тема окажется популярной))) спасибо, что развиваете) я пока убеждена ( но посмотрим что другие отвечают) что флирт - некий как бы признак неуверенности в себе именно как женщина и более, самоутверждения за счет флирта - что то типа последнего шанса... замужество одиночество кажестя тут не играет роли.. если дама не уверена в себе - если ей хочется внимания именно таким путем на себя - она будет флиртовать, ибо по другому, видимо, никак не возможно на себя обратить внимания.. ну это гипотезы... как гриццо, имхо... давайте посмотрим, что люди нам и вам расскажут)))
Шолпан Вагабова Давайте посмотрим..)
спросите напрямую у замужних и холостых для чего он им?
Шолпан Вагабова Так и спрашиваю.
Не смысл, а последствия.
По другому ответим :)

Истина... она в "глазах Смотрящего"... в Зеркало. :)

Разве нет ? (и заметьте - я с Вами не флиртую, пусть и улыбаюсь Вашему вопросу)
Irina Scripcari
Что вы заладили: флирт да флирт... Мерзость это.