Что лучше ноут i5 m580,6 гб оперативки, видео 620, 500жесткий
или этот комп характеристики пк 4 гб оперативной памяти, видеокарта amd hd7700 gddr5,процессор amd II x6 1035t 6 ядер, жесткий диск 820 гб
Психология
Что выбрать комп или ноутбук
Я бы стационар взял.... для игр в самый раз.
Ноутбук, с тех пор что он у меня появился, я к компьютеру и не подхожу.
Да, бери комп. Всегда расшатать сможешь, мало ли что понадобится. С ноутом не прокатит.
Дарина Галицкая
смотря какой ноут. есть ноуты и видюху можно поменять и проц
Комп, на него можно и тюнер поставить, и рыбалкой в сети заниматься, и смарт подключить вместо моника и так играть..!, - боженька позавидует! - мои играют .!
Если ты в тонусе и не являешся непоседой, то комп.
Комп это для скучных старичков, которые идут к столу что посмотреть. А ноут лежишь и все классно, расслабоня и все такое. а на столе сидишь какой тут релакс.
Дарья Платунова
Можно дрель Макито купить, а можно к моторчику 6V прихуячить через нитку китайским супер-клеем свёрлышко.
когда я купил системник, про ноут забыл как про страшный сон) одна батарея чего стоит)
Дарина Галицкая
а чего батарея что тот что этот работает от питания
Назира Ералиева
Он поди боялся с включённой зарядкой пользоваться
Ошибся категорией и получил больше ответов чем в категории, в которой надо бы задавать вопрос)) Надо запомнить фишку))
Ноутбук.
Моноблок IMac 27' Pro 5K.
ноут. и запомни 3.6 ггрц от амд равно 2.6 от интел
амд гамно
этот ноут тоже гамно если честно... бери с видюхой gtx на 4 гига не меньше
у меня 12 оперативки и то мало)))
и вот тебе сайт в помощь https://gtx-force.ru/sravnenie-nvidia-geforce-book/
амд гамно
у меня 12 оперативки и то мало)))
Ноутбук можно в рюкзак положить и играть в другом месте
Ноут, даже думать тут нечего
смотря для чего
нужна мобильность-ноут
нужна хорошая прроизводительность-комп
ноут, понимаешь ли, кроме того, что что можно везде таскать, болше не имеет преимуществ
Ну низззя засунуть в маленький кластиковый корпус железо, жрущее киловатт энергии. Никак!))
нужна мобильность-ноут
нужна хорошая прроизводительность-комп
Гаухар Сабырова
У меня ноут, проц с интегрированным видеочипом. Вполне еще и в RE7 тот же самый поиграть.... оперативки 4 гб как добавлю, то ваще самолет.
мак бук про
Гульзада Гиззатова
гамно гавнецкое этот макбук