обычно как раз и кричат именно те, которые попали в это самое число деградировавших:)) )
ПРАВДА ГЛАЗКИ КОЛЕТ:)) )
остальные---просто констатируют факт... если наблюдают его, конечно...
Психология
Ведь прикольно?Сидят люди в интернете(комп.,ноутбук...) и кричат,что человечество деградирует.:-)))))
прикольно что что деградируют? а ты сам как
Да, прикольно. Я сижу, а те, кто не сидят, все равно деградируют.))
те, кто сидит в инете и стучит по клавишам свои мнения, по крайней мере в это время, не берут взяток, не крадут, не прелюбодействуют, не участвуют в войнах и т. д.
пишут только
а кричат другие на митингах
человечество деградирует, мОлодеж нынче не та, экология паршивая, конец света скоро, раньше сахар слаще был.. . ну нет у людей других проблем! пусть п.. дят-греются !
Tanechka Artem'eva
Про сахар мне всегда смешно (между делом проходил).
каббалисты прямо указывают, что Россия деградирует. .
это они ещё в деревнях не были.. хихи. . их ранги побывать там наверняка не позволяююютььь (шуткую)
а что плохого в том, чтобы сидеть в интернетах?
Не надо связывать интернет и деградацию.
Деградируют не от того, что сидят в интернете.
В интернете просто общаются.
Ирина Смирнова
Я же в целом.20 лет назад они говорили о деградации?Сейчас человек больше в несколько раз,получает информации,чем 20 лет назад.За один день.Так,что человеческая деградация-это бред.
вряд ли деградирует тот, что занимается разработкой технологий ноутбуков, интернетов, операционок, а кто тупо давит мух на клавиатуре, тот деградирует точно ))
чё попало на клаве набирать много ума не надо! зайдите в "добро пожаловать"... там уже давно сплошное: - "пиршество" интеллекта! прямо жутко иной раз становится! )))
остальных ты не заметил.
потому что они видят и молчат.
По карте- не везде. В Японии в сеть чаще выходят с сотовых чем с ПК и Ноутов. Апаратная часть на внутреннем рынке девайсов выше чем в Мире, 3G скорости с 2001 А гонят мощную технику сидя как прикованный чтобы в Нете сказать Привет не находят нужным.
с помощью интернета тоже можно развиваться))
Умея правильно поставить вопрос, вы всегда найдете ответ - деградация - не полная противоположность здравомыслию, правда?
Так они развиваются!
Пальцы тренируют, уваеличивают скорость набора текста!