Психология

Представьте, сидите вы сейчас за компом.. тишина.. красота.. и тут вдруг...

...alinka ...*
Загоню обратно в этот шкаф... Нечего тут шастать!))
Yana :)
Лучший ответ
От неожиданности сяду на шпагат!
Gulsim Nurhanova
торт будете? а выпить хотите?
пойдем пить кофе.. как раз поставила варить...
Дарья Куянова
УСПОКОИТЕЛЬНЫХ ВЫПЬЮ
У меня под рукой шпага лежит. Применю её в дело. А уж потом у бездыханного туловища спрошу, кто такой и что здесь делает.
Если шпага не поможет, применю гирю. Она ещё ближе лежит, чем шпага.
Ekaterina Ekaterina
Лекарство буду делать от Страха..))
Luna Invers
)
Evgenia Pushkareva
и вдруг входит Обама
Лилия Курдт
Выходишь ты весь в черном с короной на башке - вип пользователь. личный кабинет скрыт, некому не доступен, 5248492 миллиардов балов, КПД 550% то есть тебя фактически нет
..долбоеб.. злой.. очередной. тупой .вопрос задал
Ну поздороваюсь наверно:)
Меня трудно удивить:)))
Марина Пилкина
..из под плинтуса выползает черная мамба.. ужс нах xDD
----------------------------------------------------------------------------
..а, эт ты Злой, пиво в холодильнике.. Стой! Дверь в шкаф то закрой! >:[]
приходит сын вымотанный после велотренировки, я ничего - смеяться, ибо в шкафу такой "порядок",что не выйдете, а с вывалитесь))))))
Приснится же такое!
Наверное, спреем антимоль побрызгаю....))
М.
Мария .
кричать: ПО-ЛИ-ЦИ-ЯЯЯЯ!!!!
просыпаюсь на работе
" Токатта Ре-минор" И. С. Бах. На всю мощь колонок. Ваши действия?
... разлетаеться оконное стекло и влетает ОМОН
- Всем лежать!!
... в принципе, можно и не просыпаться... )))
Алена Бобер
звонок в дверь и гости на пороге))
кис, ты что печататьтнаучился? харэ шерсть раскидывать по шкафу!
мда....
Aida Azamatovna
У меня только тумбочка
У меня в комнате нет шкафа ГЫ!!!!
N)
Nastyona )))))