Не зря в народе говорят:
«С кем поведёшься, от того и наберёшься» .
И это очень мудрые слова.
От умных мы умнеем, от глупых наша глупость больше…
Дай Бог, нам нужных выбирать.
Психология
Вы что и вправду полагаете что человечество деградирует?
Да.. деградирует.... В общем... и частном... Все научные открытия.. ведут.. к еще большему.. вооружению.... открытие новыхю... сильных лекарств.. к.. еще большему количеству болезней.... релииозныйфанатизм... войны.... падение духовности и нравственности.... Это Не деградация?
Думаю, сейчас деградация происходит на более глубоком уровне
Ну. . ну. . ну. . ну. .
да. . всё правильно. . = БЫЛО! ! дело. .
и что теперь .. Ваши! предложения. .
ты что .. Путина пристрЕлишь чтоли?. . нет =- ВСЁ так и будет ДАЛЬШЕ!!!! пока они с Медвеждевым не умрут..
и что теперь .. Ваши! предложения. .
сроду подобного не думала. Склонна считать, что те кто обвиняет человечество в деградации либо слишком завышенного о себе мнения либо свою юность идеализируют, на этой почве и вырастает твёрдая убежденность что "заветы предков" консерватизм и прочая неизменность несла лишь добро и справедливость
Человечество ХРОНИЧЕСКИ деградирует... и тогда, и сейчас!
Думаю, это из - за того что человек по сути жуткий ЭГОИСТ и всегда, когда есть хоть малейшая возможность будет грести под себя... невзирая на неудобства для окружающих ( пример - ВСЕ правители, руководители, олигархи и проч.... у кого есть возможность под себя подгрести. )
Только ЕДИНИЦЫ из человечества - святые, просветленные - были гармоничны и гуманистичны....
посмотри новости из сирии, блаженный. ничего не изменилось. а то что шкуры сменили на пиджаки, а дубины на танки это конечно прогресс. Общество в целом - ПОТРЕБИТЕЛИ, живущие одним днем и способное только трахаться и набивать свое брюхо, но не умеющие мыслить созидательно. а об "обществе в целом" тебе легко рассуждать ровно до тех пор, пока тебя не коснется сирийский сценарий
Человечество не деградирует. Чем - то похоже на нас с вами, со своей историей, болезнями и открытиями. Человечество, как и мы - смертно, поэтому оно пытается оставить после себя какой - нибудь заметный след. Это еще все впереди
Со временем общество поделится на "отсталых" , которые будут заниматся грязной робой и "умных"..Это мои личные бредовые идеи..