степень эволюции:
Боги
сверхлюди (это сложно объяснить, ну те которые толпой правят силой мысли, захотели люд теракт устроил. )
Мудрецы/Маги (экстросенсы если хотите)
Люди
Животные
Растения
Кристаллы
Как то так)
Психология
Как полагаете, человечество еще будет эволюционировать?
Ага, и будут все гуманоиды как товарищ Дарвин.

Да, но ограниченным числом землян.
Дыг продолжають появляццо совсем незнакомыя генетикам гены в каждом новом поколении) ) Ну начнут вживлять себе чипы и делать из себя киборгов - енто по любому - тож какая никакая эволюция)) ) Так что пока предела не видать))
Вне всяких сомнений, причём скачкообразно, когда наконец то поймут кто они и зачем.
Уже эволюционирует! Современный человек живёт дольше средневекового! =)
это дело отдельной личности
Ну если за 240000 лет оно оставалось неизменным то почему сейчас должно изменится.
Развитие (эволюция) это просто развертывание, но не обязательно развитие в лучшую сторону.
эволюции не существует... это простое оправдание своих поступков.
--думаю ни чего нового
наше поколение не увидит.. а там всё может быть--
При условии развития цивилизации ТЕХНОГЕННЫМ путём - сам челвек будет только РЕГРЕССИРОВАТЬ...
ага, назад в неандертальцев )
Пока себя не угробим - будем.
За последнее время, впрочем, как и за всю эволюцию времени Человечество из Человека Разумное никак не эволюционировало в более продвинутую версию но очень качествоенно деградировало до уровня Человека обыкновенного. Согласно авторитетного мнения его происхождения произошедшего от какой-то конкретной обезьяны либо от какого-то конкретного мифического персонажа личность которого как в и в случае с обезьяной остается неопределенной по причине ее отсутствия.
Оно никогда этого не делало.
выше не куда... помоему мы только деградируем
Обязательно достаточно почитать генетику и генную инженерию, вирусологию и т. д.
конечно будет.. . в развитых странах и жизнь дольше) а лекарства от старости или замедляющие старость все равно изобретут
А оно разве не деградирует?