Психология

Почему человечество не эволюционирует?

Стоит заметить, что эволюция идёт постоянно, но на появление значительных изменений уходит минимум десятки тысяч лет.
Хотя некоторые изменения всё же есть, на пример у некоторых людей уже не растут "зубы мудрости", половое созревание наступает несколько раньше, плюс увеличился рост.
Алена Кардиян
Лучший ответ
Автомат калашникова тоже никогда не эволюционирует в компьютер. Разная генетика.
Лена Терновых
Потому что эволюция это всего навсего теория. у которой нет никаких доказательств.
Кали -юга.
Оксана Цятко
Глянь на свой логин.
Татьяна Жук
Асылхан Калиев А что с ним? o_o
Эволюционировали. Вспомните какого роста были люди 1000 лет назад?
Юлия Фёдорова
Потому-что эволюция это миф
Ira Gomonowa
дык все идет по плану... см. Р. Штайнера хоть, цивилизации и расы сменяют одна другую... бррр, вертушка сансары
Человек эволюционирует. Вы например знали, что раньше в половом члене у мужчин была самая настоящая кость? И она исчезла, сейчас такого уже нет, а десятки тысяч лет назад было. Человек меняется, просто в течении 1 человеческой жизни эти изменения не заметны.
Не знаю - хороший вопрос. Если всё свершается по воле Божией, то у него свои планы на "образы и подобия", а если органическая жизнь - результат случая, то как случай предугадать можно?
Елена Суханова
эволюционирует,
просто почемучки быстро умирают и ничего не замечают
Как это не эволюционируют? Эволюция происходит и довольно таки быстро но в масштабах человеческого технологического роста и деградации культуры философии и психологии. Если вы хотите чтоб человек изменился природным путем, тогда в рамках человеческой короткой жизни это будет не видно так как эволюция природы нуждается в большем отрезке времени чтоб повлиять на видимые изменения индивидуума уже сегодня. Оцефровка сознания и деградация происходят быстрее увы деградация на процентов 70 действует быстрее переноса биологической жизни в виртуальный - кибернетический.
София Зайка