Психология
А почему современный мужчина эволюционировал из охотника в изнывающего от скуки перед телеком или в инете домоседа ? )
ну, так....эволюция же
Многопереселенность, урбанизация.
Территория сузиалась до квартирного угла.
Зато охотиться на своей территории.
Вернее иногда защищается от хищников...
Поняли кто это - да)
И не только соседи за стеной...
Телек... как пел В.В...
Есть тиливизер - мне дом не квартира.
Ментальная охота по каналам.
Что безопасно на первый взгляд...
Для эмоций целый мир...
Для остального сами поняли - да)
Доброй ночи...
Еще надо сделать краткий обзор))
Поохотиться на инфу... зверяка та еще.
Почти Дракон...
)
Зато охотиться на своей территории.
Вернее иногда защищается от хищников...
Поняли кто это - да)
И не только соседи за стеной...
Телек... как пел В.В...
Есть тиливизер - мне дом не квартира.
Ментальная охота по каналам.
Что безопасно на первый взгляд...
Для эмоций целый мир...
Для остального сами поняли - да)
Доброй ночи...
Еще надо сделать краткий обзор))
Поохотиться на инфу... зверяка та еще.
Почти Дракон...
)
На кого охотится? На женщин, если животные масса в красной книге? Вы хотите, чтобы за вами с оружием бегали?
Ну.. вообще то большинство худо бедно где-то работают и тащат в дом.. ну.. хоть что-то)
Современный мужчина эволюционирует не из охотника, а из учащегося государственной общеобразовательной школы.
Ну, не скажите, не скажите.
на кого предлагаете охотиться? госпошлина...600руб. лицензия на медведя 3000... патроны, ружье, экип...
И плюс вашего мужа не будет дома помногу дней.. Автомобиль желательно джип, бензина жрет он немало на полном приводе.. да и ехать бывает далеко..
Авы пока детям сопли потирать будете и надеяться что чего то добудет...
А может и его медведь заломает.. А медвежатинку готовить умеете? Морозильник отдельный купили для мяса? а чтоб денежек с проданного получить ещё и санитарные проверки получить.. мяском вы на рынке торговать будете или муж встанет за прилавок?
Не я такой
...жизнь такая
Тёть, неужели ты его содержишь?