Психология

Какие могут быть причины напряженности и заторможенности обычно активного и легкого по жизни чела?

Не синька, не наркота, не медпрепараты.
Ясное состояние, но такой вот напряг.

Если такое видите в человеке, как думаете, с чего?
ОШАРАШЕННОСТЬ??
Так бывает.
Я.... даже сейчас не опишу в деталях...
Хха) Почитала версии.
Что за дебилы сег собрались тут?)
Неее....
Эт, знаешь, бывает как стукнут мешком по башке (аллегорически), а ты вроде и не подготовлен. Не заточен под мешки.
Хорошим шампунем моешь волосы, бережёшь,
Да и в целом не настроен....
Яна Андреева
Лучший ответ
Ольга Быковская Здряяясьте!)))) эт кого Вы назвали дебилами??) ну бывает же после каникул....))))
Руслана Левчук меня киянкой, да))
ты правильно описала))
Ответ ...
Ustal otdih nujen
Есть такое понятие - ОТНОШЕНИЕ - воздействие окружающих на субъект пристального внимания.
Ксюша Андреева я смотрю у тебя подарочки есть, это тебе знакомые подарили?
недельный запор
Наталья Морева
может, устал... или задумался...
Или ему просто хочется, чтобы подошел кто-нибудь, и обнял, в щечку поцеловал, на ушко сказал,...
дальше сами додумайте...
причины могут быть разными.. но начинать поиск причины надо с физиологии - эндокринолог (гормоны проверить, недостаток витаминов), невролог (нейронные связи в порядке?), хирург (сотрясение головного мозга может дать такой эффект), терапевт (кровь - уровень сахара и др показатели крови), гастроэнтеролог и т. д.

если со здоровьем все в порядке - поискать психологические причины.. обратить внимание на грань психиатрии и психологии...
Наталья Губарь
Руслана Левчук по первому абзацу недавно
все успокоили) у меня по страховке
дважды в год диспансеризация)

вот по второму да... это я типа жалуюсь)))
можно же, да?))

с наступившим!)
Ксюша Андреева какой идиот будет проходить столько врачей из-за такой херни?
возраст, в связи с этим гормональные изменения..
ни один алкоголик не признался, что он алкоголик, точно так же ни один стареющий не приписывает свои oтклонения к тому, что с годами у него начинаются проблемы
Светлана N
Скорпион

....Если будете бурррравить таким взглядом.... То кто угодно будет не в своей тарелочке....))))
Руслана Левчук доброго утра))
Что-то пошло не так.
Анекдот вспомнился.
"Молчишь, думаешь фигню всякую ..."
Может влюбился ?)

В жизнь ))
Руслана Левчук тебе бы опером работать))
Человек задумался о чём то очень Важным для себя и это не даёт ему покоя.
в скандинавских странах где мало солнца в осенне зимний период, это депрессии из за повышенного мелатонина, ученые приходят к выводу, что эволюционно депрессии защищают человек таким образом, на опытах они доказывают, что испытуемые, которые были в депрессии, одоптируются к событиям и перестают в итоге так реагировать на них, советую вам подключит проф медицинский мед спутниковый канал по тв, реально полезный.
Руслана Левчук я недавно приехал из Таиланда.
там Солнца море)