Психология
Как ужиться с женщиной когда она сама не знает или не понимает что хочет??)
Если не понимает, значит нехочет понимать, я бы не стал дальше что то предпринимать. Человек сам всегда приходит к чему то.
никак.
а зачем?
та разве это проблема?) интересовать ее тем что ты хочеш) сложнее когда ты знаеш что тебе надо, и она знает... только это абсолютно два противоположные желания.... вот тут беда....
А вы просто живите, а она пусть думает, что ей надо))
Принимать ее такой, какая есть.
нафиг вам такая, убегайте!
) это ты так называешь ее усилия чтобы выставить тебя вон? Сьезжай. Она хочет чтОБЫ бы ты отвалил!!
Принять такой какая есть. Ибо, а какая разница знает она, что хочет или нет..
угу... это чёс для тебя.. неудовлетворённость своей жизнью у нёё..ПОРА прощатся
как то они та такие все)
Делать выбор, либо уживаться с той, которая сама не знает или не понимает чего хочет, либо ужиться с той, которая и знает, и понимает, да только Вам не нужна:) . Есть еще один вариант... помочь той, которая Вам нужна понять чего же она хочет.
Легче от физического отказаться, дабы не убить душевное.
Айгерим Мырзахметова
душевное сближает с физическим просто всему свое время)
Её целью должно быть продолжение рода, воспитание детей, охрана домашнего очага. Они не знают об этом, но делают это каждый день, одни хорошо другие по хуже, пытаются взвалить часть своих обязанностей на главу семейства
1 Помочь разобраться в себе.
2 Решайте за неё.
:-)
2 Решайте за неё.
:-)
Только как квартиранты она в своей комнате ты в своей, как поймёт что хочет по стучится ну или не по стучится