Психология

Как ужиться трем женщинам в квартире?

В коммунальной...возможно ли это?
по своему опыту и опыту других знакомых - никак.
Возможны редкие периоды зыбкого "мира", но до очередного заскока соседки (или самой) . А для женщин это неизбежно ( перепады настроения) , время от времени что-то происходит, в т. ч. гормон перепады и т. п.
В Общем, сложно. Да еще трое!
Да еще смотря кто вы по знакам зодиака. Есть наиболее подходящие сочетания для общения, есть менее подходящие, есть совсем несовместимые!
Алевтина Минаева
Лучший ответ
выйти замуж
Алла Парнова
установи... свои порядки.... или с ними утверди... кому... чего можно, а кому.. нельзя)
Анечка Бычкова
Лена Кузнецова Другого ответа и быть не могло, "УСТАНОВИ СВОИ ПОРЯДКИ...ИЛИ "(уже ой), короче всем знать ,что можно ,а ЧТО нет и когда )))) ИЛИ )))) Здрасть.
набрать в рот воды
Микасен *******
Это очень сложно три хозяйки на одной кухне - особенно... тут с мамой вечно приходиться отвоевывать место.. ( это не из-за наших комплекций, просто хрущевка...)))
Надо стараться, иначе все может закончится больницей... любая ругань - стресс....
Это все равно, что посадить в одну банку трех самок паука! Кто-то кого-то сожрёт!
В коммунальной можно ужиться и двадцати женщинам. А ваот в отдельной однокомнатной - только по-очереди!
*A
*Assem Altai *
тяжело. . сама жила в комуналке 8лет. . это было что-то ((
Ольга Юкланова
Возможно- если научиться друг другу уступать
Natali Voylinenko
а посторайся всех позвать в вашу комнату, угости тортиком, чаем и поговорите на чистоту, ведь у каждого всоя правда. придите к какому нибудь компромису. дружить намного хорошо чем воевать да еще и с соседями из камуналке. не жила но предстовляю. найдите к ним подход, кнопку. помогите им чем нибудь, вот и растают их сердца. женская доля не легкая
каждой по мужчине!