Психология
хорошо стесняться своих родителей при других людях когда ты с ними куда-то идёшь ?
это отлично
А что будешь делать ТЫ, когда твои дети будут от тебя шарахаться и скрывать тебя как личность, Они уже такие как есть, их трудно изменить, но ОНИ ТВОИ, и они дали тебе то, что смогли ...И не важно какое оно то что ты получила, ведь именно по этому ты такая, какая есть.
Ирина Лощакова
у меня нет детей. всё родство (фамилия) закончится на мне !!!я последний у них, больше никого не будет !
Ваш возраст в годах ?
Ирина Лощакова
зачем ?
Ирина Лощакова
а какой от этого смысл? ничего не изменится ) 22))
хм
в 22 года стесняться чего-либо?!
это нонсенс
вон на баб глянь, вобще охренели
в 22 года стесняться чего-либо?!
это нонсенс
вон на баб глянь, вобще охренели
Ирина Лощакова
бывает
это явление временное, свойственно пубертатному возрасту. Потом захочешь пройтись рядом, да их не станет...
Ирина Лощакова
я их не стесняюсь когда дома нахожусь или у знакомых. но в других местах наоборот.
А я каждый день говорю своей маме, что она лучше всех и обнимаю её.
Наталья Белоош
Сколько у тебя аккаунтов?
Наталья Белоош
У тебя только Мама а у неё наверно только ты, так?
Наталья Белоош
А я каждый день говорю своей маме, что она лучше всех и обнимаю её..
Так мог сказать только человек, которому тяжело я это понимаю.
Какая то боль в тебе не позволила пустить меня в твой мир, даже на его крышечко.
Давай поговорим, если решим что виноват я извинюсь?
Наталья Белоош
Ты злишься на жизнь на правительство на людей что окружают, но все не могут быть плохими, злость это всегда боль.
Ты решила что я тебя троллю и с самого начала отнеслась по привычке с подозрением своим, не обижайся, давай попробуем остаться приятелями, давай с тобой поговорим?
Я понимаю что был возможно не прав где-то и обещаю исправится
Мууусь ?)
Мало драли.
Ирина Лощакова
ошибаешься)))
Это плохо. Нужно устранять ошибки, приводящие к этому стеснению.
Ирина Лощакова
их не устранить. они не устранимы! это навсегда.
отлично, что ты задал этот вопрос! значит подсознательно знаешь ответ.
это возрастное. повзрослеешь - пройдет.
Ирина Лощакова
мне уже 22
"хорошо стесняться своих родителей при других людях когда ты с ними куда-то идёшь ?" - No This Don't Good...а себя ты не стесняешься?... какое тебе дело до других людей (с которыми ты тем более не знаком)?..
Это некрасиво с вашей стороны. Но, к сожалению, скорее всего вы это поймёте только тогда, когда их не станет в вашей жизни. Когда они умрут, вы будете скучать по ним и стыдиться, что стеснялись их, но ничего исправить уже не сможете.
Ирина Лощакова
ну это мои проблемы
Как ты их представишь свету, так их и встретят.. Если ты сам стесняешься собственных родителей, то чужое презрение естественно будет присутствовать. Бывают чудики родители, но нельзя их стесняться, если они не вытворяют ничего сверхъестественное... Чтоб такого не было, любите своих родителей... Я бы тебя убила за такой вопрос!!!!: (
Ирина Лощакова
да я итак их люблю, я у матери прям как лизун. обнимаю её постоянно, несмотря на то что мне 22, всё равно как ребёнок. с отцом тоже так хотел, но он этого не любит, ещё вспыльчивее чем я .
Не хорошо и не плохо. Зависит от ситуации и от того, к каким действиям приводит это стеснение. Например если родители чудаки, творческие и малопонятные для окружающих люди, то может быть сложно принимать их как есть и гордиться, несмотря на общественное осуждение. Или алкаши-наркоманы, которые не только стеснение могут вызвать, но и вполне реальную опасность. Если при общем смущении все же удается вести себя спокойно и уважительно, то ничего страшного, пройдет когда окончательно повзрослеешь и научишься отделять свою самооценку от родителей. На самом-то деле родители - это не наша часть и вообще отдельные личности, не нужно на себя возлагать ответственность за их поведение. Лучше проявлять доброту к родителям, настолько, насколько это можно, потому что в итоге это просто полезно для каждого человека, в долгосрочной перспективе. Люди обычно уважают тех, кто добр к родителям и снисходителен к их слабостям.
А что не так с вашими родителями, чего стеснятся, это глупо, надо гордится, что у вас есть родители, у некоторых нет, ни отца, ни матери. Цените ваших родителей!
Ирина Лощакова
сам не знаю, бывает
нет, солнце, это плохо
возможно твои родители плохи в чем-то: плохо одеты, обуты, пьяны...
но ведь они родители
будь уважителен к ним, они дали тебе жизнь, и если что-то в них плохо - помоги им.
но ведь они родители
Ирина Лощакова
им уже не помочь))