Психология
Зачем нам навязывают гендерное равенство, если природа изначально поделила людей на мужиков и женщин?
Чтобы уничтожить народ и страну, необходимо сначала уничтожить основу - семью.
Elena Shisha
Так и есть. Вся суть законов о гендерном равенстве к этому и сводится
Выгодно было навязывать что люди делятся на М и Ж .на самом деле люди равны как интеллектом так и телом .изучение мозга дало это понять, он пола не имеет
Мир должен быть цветным...
Чёрно-белое КНДР мне не нравится
Равенство только перед законом. Никто абсолютного знака равенства между мужчиной и женщиной не ставит.
Elena Shisha
А законодатели почему-то пытаются поставить всеми правдами-неправдами
скотоложство тоже было изначально...
а Содом и Гоморру Бог за что сжёг?
а греческие воины-геи (Священный отряд из Фив) почему храбро сражались?
а Содом и Гоморру Бог за что сжёг?
Elena Shisha
Это банальщина. Кому-то очень нужно подтянуть необходимые цифры в отчетах, например, о численности армии бедных трудящихся
Поделить-то поделила, только не распределила)
Elena Shisha
Вот почему хотят принять законы о гендерном равенстве! ))) Чтобы на всех было поровну... Логику уловил )
тоже не пойму)
Elena Shisha
Наверное кому-то очень нужно подтянуть нужные цифры в отчетах
В области психики это деление уже не столь очевидно. А самоидентификация относится именно к этой сфере. Впрочем, это же позволяет смотреть на себя и шире - почему только мужчина или женщина? - вдруг, кто-то захочет быть цветочком или плинтусом? ..ну мало ли - почему нет?
Но вопрос не в этом, а в том до каких пределов за этими эскапическими фантазиями будет следовать законодательство.)
потому что люди с больной психикой особенно буйные и активные, а нормальным все пофиг - поэтому буйно-активные эти законы продвигают
Тебя правда волнует этот вопрос больше всего?
Чтоб уничтожить народ.
22 Не ложись с мужчиною, как с женщиною: это мерзость.
23 И ни с каким скотом не ложись, чтоб излить [семя] и оскверниться от него; и женщина не должна становиться пред скотом для совокупления с ним: это гнусно.
24 Не оскверняйте себя ничем этим, ибо всем этим осквернили себя народы, которых Я прогоняю от вас:
25 и осквернилась земля, и Я воззрел на беззаконие ее, и свергнула с себя земля живущих на ней.
26 А вы соблюдайте постановления Мои и законы Мои и не делайте всех этих мерзостей, ни туземец, ни пришлец, живущий между вами,
27 ибо все эти мерзости делали люди сей земли, что пред вами, и осквернилась земля;
28 чтоб и вас не свергнула с себя земля, когда вы станете осквернять ее, как она свергнула народы, бывшие прежде вас;
29 ибо если кто будет делать все эти мерзости, то души делающих это истреблены будут из народа своего.
(Лев. 18:22-29)
Поделила она. По половым признакам. А мы можем по своим...
Это все от геев пошло.
Сначала мужики захотели бабами стать, потом бабы насмотрелись, в мужики подались.
Существует равноправие, вы скорее про это, а в плане равенства, М и Ж очевидно не равны. Хотя у М есть то, что нужно Ж, а Ж есть то, что нужно М, так сказать всё равно вместе будет больший баланс.
Elena Shisha
Гендерное неравенство является нормой современного общества, а законодатели пытаются бороться с природой. Чистый абсурд
Пусть ябъутса, их дело
Угу. Конечно. Мужик пусть вкалывает а женщина живет в свое удовольствие. Так что ли? Как Иван дурак на печи. Зачем капусту сажать, картошку, грядки полоть. Лучше сразу дегустировать.