Психология

Кто хитрее? Мужик или Женщина?

При выборе своей спутницы жизни, мужчина считает, что в доме хозяйствует мужчина, но при этом женщина ему не уступает и выставляет себя хитрее, тем самым уверяет что она хозяйка дома, но на простых проколах попадается и показывает себя мужчине что она далеко не хитрее и не умнее и не подтверждает того, что она в доме хозяйка.
Анизат Тлеубаева
Лучший ответ
Хитрость - заменитель интеллекта. И хитрее тот, кому ума не хватает. Яркая иллюстрация - люди одаренные, они совершенно бесхитростны в социуме и считаются неприспособленными в быту.
Гайнэль .
Кто во что верит? В моей семье. когда дети были маленькими, я деньги нёс в семью. Отдавал жене. Но это не значит, что она у меня их брала.
Она принимала их как должное. Теперь дети уже не дети. Я деньги в семью не несу. Зачем создавать зависимых от меня?
Каждый может. А иначе к чему всё придёт? К не можеству. Жена возмущена мною. Но преодолеть мою волю не может.
На всё моя воля. Давать или не давать. Всему своё время.
Вообще об этом никогда не думал, ни до свадьбы ни после
Женщины сейчас глупее, потому что не ВЕДАют своего предназначения.
Но хитрее всё же женщины.
Мне кажется Вы несколько запутались в терминологии.
Хитрость и хазяйственность - две совершенно разные вещи. Так что, все-таки, Вас интересует - кто в доме хозяин, или кто хитрее и в чем эта хитрость?
Это от пола не зависит.
Nadezhda
У умной женщины мужчина считает себя в главным в доме и берёт на себя решение всех проблем.
Елена Бонд
Это не хитрость, а природное чутьё. Пока мужик додумает, жена уже сделала. Только объяснить не может, как интуицию объяснить
Яна Яна
не берусь судить
жены обманывают мужей, хитростью получают чего хотят, мужья не отстают, дают своим женам одно, на стороне имеют остальное - короче, кто кого перехитрит
_Стася _
Хозяин в доме тот, кто может решить все проблемы. Хитрость тут ни причём.
Ирина Иванова
Хитрость это ум, направленный на свою пользу. В общем случае женщины хитрее.
Всё таки Женщина Хитрее.
как ни крути.. . в основном!!!
Мужик конечно) но до бабы ему далеко) а хитер тот, кому это нужно)
Елена Семенюк
кошка
Хозяином должен быть конечно мужчина. В самом хорошем смысле. А хитрость - это женское.
**
***asem ***