Психология

Может ли мужик сделать женщину дурой с помощью секса?

Любовь &&&
В каком-то смысле, да.)
Но мужчина при этом выглядит не намного умнее. )
Яна Крикунова
Лучший ответ
Эту операцию провели всего однажды с ребром Адама. Такое впечатление от очереди в кассу метро за студентками с айфонами.
Если они любовники, отток энергетики будет. А если секс с чувствами тогда люди обогащаются....
странный вопрос однако))
секс и дура не совместимы)
она может быть изначально дурой, но после секса она не станет дурой, может стать сильной)
Лисицына!!! А тебе не кажется, что он сам дурак, коль к этому будет стремиться
(сексом нужно наслаждаться, а не мутить башку дурною мыслью)
Baso Baso
дурехой на какое-то время да... а если она дура.. то ей уже ничего не поможет.. если нет-до секс дурой точно не сделает.... хотя у мужиков-бабы, а у женщин-мужчины.. поэтому если Женщина нарвалась на Мужика.. то он ее просто отдерет. И пойдет бухать дальше.. Нервный срыв ей гарантирован.
Любовь Суслова
Наоборот.
У женщины после секса интеллект обостряется, у мужика- притупляется.
Лиля Хафизова
Секс повышает интеллект
Мужик может всё...
Резеда Фаизова
может. она и постареть от этого может быстрее и потупеть
Сделать-нет. Если она без секса дура, то секс тут ни при чем))
Это как долбиться надо?
Настоящий мужчина любую бабу легко делает дурой.
Єва Маркулин
ваще то, рыжая хитрюшка, это вы мужиков идиотами и дураками делаете с помощью секса
Ma
Madina
нет конечно, бред вы говорите. Женщина если дура, то уже и секс не поможет.