Психология
<человек высшей пробы> это значит какой ?
Сила и ум без доброты - отрицательная величина, Если ты чувствуешь СВОЮ боль - ты живой, а если ЧУЖУЮ - ты человек
Это по мне так мудрый
Это наши Родители. для нас они Люди, высшей пробы!
Сейчас понимаю, что я таких не встречала, ведь не бывает идеальных людей, но стремиться к лучшему -надо.
Добрый, порядочный, человечный, справедливый..
Ирина Сак
Нежнейшего вечерочка!

БОГ...
З О Л О Т О Й
почти безупречный человек - Учитель, Друг, Мастер своего дела! вызывающий душевный трепет и восторг!)
Это значит такой человек, на котом пробы негде ставить)))
это который на высоте,
чаще всего недосягаемой
ОТВЕТСТВЕННЫЙ-как, за тебя (за свои **базары**(слова)), так и-за тех, за кого поручился.
Дегустатор ...
люди гибнут за металл - а кто вне металла - тот выше - и не пробуйте..
Живущий по совести
Это которого ты кусала??))))
Осознавший, выбравший и сделавший, что выбрал успешно... во всём...
Это идеал :)))
это то, где проб на нем ставить уже негде?
воспитанный.
Раскрывший в себе Бога
Это укушенный баскетболистом в момент нахождения выше 2 метров над землёй )
недосягаем для толпы
Это тот, кто пишет слово "дуб",как "дубъ".
Опасный тип.
вымер в 19 веке, сейчас можно найти только в музее и плохих кинофильмах...
Благо, они есть! =)
С клеймом от сутенера... 999.9...))))
Без пробный/
Все одновременно забыли. Позвольте напомнить. Это Богочеловек. Наши предки знали это и называли это Аз (земной) и Ур (вознесённый).
он в мавзолее
это много съел еды с содержанием золота
замечательный во всех отношениях....
Доктор наук, профессор.
Реализовавший себя по максимуму и оставшийся человеком.
Проверенный не одну сотню раз на человечность.
Гагарин, Дарвин, Эйнштейн, Тесла, Аристотель... Особый, значит
Понятно, это которого "кусь" и еще раз хочется "кусь", но уже занят другой самочкой.
Золото высшей пробы- значит без примесей. Человек? может идущий своим путем и не подверженный чужому воздействию в своих устремлениях...
Другие пробы прошедший, вышел мол на высший уровень))
Это значит несуществующий зверёк
Ответственный за все происходящее
999, мягкий, блестящий, без примесей, непрочный, непрактичный. )))
качественный
Умеющий на все руки
Раньше это был Ленин, а сейчас Пу.... Кто сейчас - не ясно .
Самый человечный человек
который с себя требует больше, чем с других
Битый молотом.
А вот ваш второй многочисленный вопрос лидер ))):
Обычно данное выражение применяют к популярным людям, которые внесли определенный вклад в общественную жизнь, будь то наука, культура или какие либо военные заслуги.
Так же могут говорить о моральных качествах человека.
Ирина Сак
Многочисленные это в другом смысле слова .