Психология
Плохо мне. Очень. Антидепрессанты не помогают больше. Что выпить, чтоб полегчало?
если антидепрессанты, вы в пнд стоите? звоните к врачу, дураков сверху не слушайте, водки вам нельзя!
Marina Laukert
Я знаю, что нельзя...
Звоните лечащему психиатру и проситесь в гости...)
купи билет и поднимись на Эльбрус
Комедию хорошую посмотри
вон из дома !
Аймана Суханкулова
помогает?
пейте лимонад, пузырьки веселят душу и тело
Слабительное. Точно не до страданий будет.
Примите душ, помойте голову.
Теплая одежда, чистота, сладости, вино - это помогает.
Ну и если сможете собраться - самомассаж, потягивания в статике, зарядка
То, что пришли сюда - прально. Отвечайте на вопросы с точки зрения помощи. Оно сработает бумерангом - станет легче. Здесь многие так лечатся
водки, на пару часов полегчает
правда, мешать таблетки со спиртным опасно
Утром встать и бегом по парку час побегать и заняться делом.
Гидазепам. 1 табл. в день. Курс приема - 4 дня, потом перерыв 7 дней.
Всё можно делать, всё поднимает настроение, и даритель и вредитель, но вот хватит ли сил доползти?
Антидепрессанты - бомба замедленного действия, с летальным исходом. Начинаете пить – подсаживаетесь, как на наркотик. В итоге: цирроз печени, камни в почках, рак… К счастью, всё, что на «нервной почве», хорошо лечится гипнозом: бессонница, депрессия, апатия, ранний климакс, беспочвенная ревность, истерия, фобии, панические атаки, кошмарные сновидения, комплекс неполноценности, заикание, энурез … Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Стакан водки и в люлю! )
Эмоции всего лишь иллюзия мозга, поддаваться эмоциям, значит быть заложником своего сознания!
бутылку вина
думай о хорошем