Психология

Каким, внешне, должен быть человек, чтобы он вам понравился точно, сто процентов просто?)

Свет доброты должен от него исходить.
вот так, ни больше, ни меньше)
привет, Танюш)
Ирина Аверина
Лучший ответ
Айпери Орозумбекова Привет, Светуль)
любым)) не с лица воду пить)))
Тихим, умным и с чувством юмора.
Как человек, внешность вообще не важна ...
В детстве я любил слушать истории бомжей ...и мне всегда было интересно, как так сложилась у них судьба, что они оказались на самом дне...
Suzanna Mkrtchyan
Ой, Тёть Тань, у меня такие протеворечивые запросы к женской внешности!...)))
Ну наверно брутальным и харизматишным!))))
приветливым
Сложно сказать. Ну, например похожим на Колина Фёрта) - это внешне.
Ася Ким
Так сразу всех и не опишешь)))
G. <3
а зачем мене нравицца:)) это же видно, когда пыжатся.. мне естественность импонирует.. юмор, ум.. да и красивых людей люблю.. а когда пазлы сходятся.. такой кайф:))
Опрятным и с хотя бы небольшим, но чувством стиля
внешность - не важна. человек должен был решительным! если говорим о том, чтобы понравился девушке - он должен всё делать против её воли. с безумным взглядом животного!
сексуально богатым !
внешность - это вторично. если человек внутри красив то его внешние изъяны уже не кажутся чем то не таким, даже наоборот еще стукнешь того который что то по этому поводу скажет или посмеется. Бывает внешность произвела впечатление, понравился человек, а внутри настолько говнистый, что даже правильные черты лица становятся ненавистны и человек неприятен
Арийка-аристократка. Только никому не говорите!
Бекзат Абдыкеримова Что ты несёшь?
ОЙ! ну, что вы пишите не правду? Ну признайтесь: почти всем людям нравятся красивые!
ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС:
мне нравятся те кого не пиром описать, не в сказке сказать!!!