Психология

Что должно быть в человеке, чтобы он вам точно понравился?

Самое интересное, что пытаясь разыскать ответ на этот вопрос, не смог найти необходимый перечень черт характера. Просто, человек вам нравится, либо нет. Это внутренняя, душевная субстанция'
Гульнура Салижановна
Лучший ответ
Доброта, щедрость души, чувство юмора, приятная внешность, хорошее воспитание. Добрый вечер!))
Татьяна Г
Должна пробежать искра..
все прекрасно....
Порядочность, доброжелательность и наличие интеллекта.
Ирина Иванова
ум
Lana Xtouch
Внутреннее наполнение и возможность гармонично соединить наши миры!) Свой всегда резонирует внутри)
Он должен быть герой моего романа.)
интерес
А чё у тя есть?
Порядочность.
Пару миллионов ...шучу конечно, хотя...))
Лариса Гусак
Наверное обычность, открытость, искренность. С таким человеком можно поговорить по душам, не нужно быть все время настороже, не нужно вести войну за звание "самого умного" и "самого главного"...другими словами с этим человеком просто и легко.
А-
Айселу -
Скажу по-солдатски....
ПРЯМО...
Нужны... Красивые ножки...
И... ПЫШНАЯ ГРУДЬ...
(Другие ...не нравятся...).
Да, забыл...
Мозг.. не главное...
Алена Гусева
Вера Степанова Отлично:) А мозг можно и спрятать:)
Открою секрет: она должна быть мной, только девушка.
Щедрым, высоким и умным.
да нет у меня подобного шаблона
Магазин Зеленоград 3 У Вас полный дом любви, помните
про это всегда))
душевность
1000 и одно...
Вместе с багряным закатом -
Новый дарить рассвет.
Мир расщепить на атом -
Веруя в истины свет.

Удачи!
Gulnara Nasibova
Вера Степанова Спасибо :) Доброго вечера
интеллект
Подумала о ведущем программ "Живая еда" и "Чудо техники" Сергее Малозёмове.
Умничка, харизматичный, грамотный, общительный!
Одно удовольствие смотреть его передачи!
Катя Войтикова
Копией или Улучшенной Копией Меня ( по характеру, мышлению, мировоззрению, воспитанию, взглядами на жизнь, может даже и внешностью)
*** ***
Чем же цепляет нас человек... на которого сразу обращаешь внимание... от которого с трудом отводишь взгляд... и только силой воли не позволяешь себе пялиться на него...
Психологи скажут... много причин))
Я... не психолог... но открою секрет...
Это... Обаяние.

Но иногда... достаточно вовремя... откусить кусочек яблока...
Альбина Бульен
Хорошее чувство юмора...
Настя Лютан
Стремление мне угодить))
Нелли Кaрпухина
Я думал об этом )
Он должен быть таким же как я
Нет точного определения. Или зацепило, или нет
Ум, доброта и порядочность
Элеонора Ким
ум
На
Настя
Общая симпатия.
Он не должен быть плохим человеком.