Психология
мне были показаны несколько фигур из которыз Я должна была на понравившийся поставить галочку, а не понравившейся крест
вот Я на фигурке форме зиг зага поставила галочку, а на круге крест.... о чем это говорит??? ?
ЗИГЗАГ:
Фигура, символизирующая творчество.
Комбинирование абсолютно различных, несходных идей и создание на этой основе чего-то нового, оригинального — вот что нравится Зиг-загам.
Они никогда не довольствуются способами, при помощи которых веши делаются в данный момент или делались в прошлом.
Зигзаг — самый восторженный, самый возбудимый из всех пяти фигур.
КРУГ:
Самая доброжелательная из пяти фигур.
Он обладает высокой чувствительностью, развитой эмпатией — способностью сопереживать, сочувствовать, эмоционально отзываться на переживания другого человека.
Круг ощущает чужую радость и чувствует чужую боль как свою собственную.
Он счастлив тогда, когда все ладят друг с другом.
Поэтому, когда у Круга возникает с кем-то конфликт, наиболее вероятно, что Круг уступит первым.
Он стремится найти общее даже в противоположных точках зрения.
Когда у него появляется новая и интересная мысль, он готов поведать ее всему миру!
Зигзаги — неутомимые проповедники своих идей и способны увлечь многих.
Фигура, символизирующая творчество.
КРУГ:
Самая доброжелательная из пяти фигур.
о том что у вас хорошее зрение, слух, здоровые руки и вы умеете различать геометрические фигуры, а ещё умеете двигаться и мыслить раз задаёте вопросы
текст вырванный из контекста профессионалу ни о чём не говорит, кроме того, что необходима куча доп. информации, что за тест вы проходили, в каких условиях он проводился, цель исследования, кто проводил и т. д. , а по вашим параметрам ответ читайте в верхнем обзаце, можно конечно его расписать или сократить, но это будет всё равно нео чём,
ну можно ещё выдвинуть версию, что вы беременны, хотя две полоски могут означать, что вы бурундук
психологи составляющие такие тесты имеют большую фантазию.... это всё субъективно и мало о чем говорит.
С ума сойти!