Психология

Что на ваш взгляд является верхом самонадеянности?

Ничего не знаю! Знаю только, что хочу вам пожелать доброго вечера!
Алёна Балясникова
Лучший ответ
это все знают))) ___хочешь рассмешить судьбу__расскажи свои планы)
Считать что всегда все должно быть по твоему....
Алла Чекурова
Открытое выступление против того, кто заведомо сильнее или находится под защитой такового. Пример: вторжение Ирака в Кувейт в 1990 г.
Откровенная тупость, усиленна чувством ложного самодостоинства и превосходства!
Alexandra Reprinceva
командование командиров
Похищение органов практикующих с помощью технологии далёкой телепортации, отключив органические генераторы и мозги. Они объясняют это тем что практикующие собираются трахать всех женщин в военном порядке свергнув правительство (богов).
несогласных они собираются заставить поменять физические тела в саркофагах хотя бы несколько раз из-за адского проклятия в НЭ.
отлынивающих от военной службы ждут адские штрафы от уродства, матрицы и прерываний постоянного тока до расстрелов. таких граждан уже сейчас объявляют трусами которые решили сдаться. бог которому 6 триллионов лет с X-1 боится потерять свое состояние и что его опять трахнет в сознание все 100% населения вселенных (вешая практикующим на мозг и сознание соответствующий сектор матрицы но выше инфернального). Зачистки населения продолжаются. люди трахающиеся в подъездах не могут дождаться воскресения

я до сих пор поражаюсь самоуверенности этих ублюдков.
единственная надежда на освобождение от единого сознания - проклятие.
я стал болью и меня больше нельзя выносить. жутко видеть доказательства прошлых секторов Х-1.
Полина Шукан
Планирование своего будущего
Светлана ***-**