Психология

Что нужно, чтобы поменять Старые Схемы...?

Aselya Azamatova
А взаимодействие с Богом нужно? То-то, братья. Иначе всё - прах.
Ольга Нифонтова
Лучший ответ
необходимо что бы было на что их менять
Усовершенствовать новые схемы!
Татьяна ..
Начать с "чистого листа"...Ни о чем не жалея и не глядя в прошлое
Новые микросхемы.
Катя Зимина
Прогрессивное мышление!
Алима Аленова
Ищите минусы
новые технологии
Akbota Aldazharova
Поменять ...
Ирина Рудых
Принять новизну, как должное.
Ольга Горшкова
Свято место пусто не бывает - чтобы чего-то достичь, нужно перестать тратить время и силы на что-то другое
Сила воли.
Ольга Влашин
ЗНАНИЕ - извращённое представление об окружающем.
СОзнание - собирание знаний.
ОСОзнание - а нахрена такие знания нужны?
И тогда необходимо делать выбор или принять это, как должное, или переходить а следующий этап - ПОзнание - предать праху все предыдущие знания и заниматься самостоятельным исследованием окружающего.
#олеськаа * Ответ Супер! Цените, братья!
Можно маленькое дополнение в конец? И СЕБЯ.
Жупар Дауренбекова ...свою альтернативу ...в студию!
интуиция.
Tamara Larionova
микроконтроллеры, программатор и программист ;)
приобрести и научиться пользоваться новыми..)
в первую очередь раздобыть НОВЫЕ СХЕМЫ
&.
>Исчадие_Рая< .
Перестроить - направить в другое русло - мысли - и всё станет в логическую цепочку
Анна Петряева
Если следовать заветам Ленина-то до основанья, а потом...
Римма Чанышева
Важно в том и другом разобраться, дабы не получилось что поменяли часы ...на трусы!
Яна Соболева
другие схемы...
Gohar Amirkhanyan
МОТИВАЦИЯ как необходимость что-то менять
Елена Джанунц
сперва рождается неудовлетворение старыми схемами...
Сначала их увидеть
Ольга Лосева
Иметь представление о новых что не так маловажно План действий нужен
Создание новых схем и сила воли
Новые мысли и сильное желание))
Решимость.
*.
*рина* .........
Бабуль это сейчас никого не интересует и мастера уже давно в могиле. Купи новый телевизор на пенсию!
Алёна Чуваева
выбросить старые
Нужно осваивать НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ, основанное на методологии системно-структурного подхода.
Александра Руденко Один недавний умник, все еще живой, очень любил это самое "НОВОЕ МЫШЛЕНИЕ" и козырял им в каждой речи. Результат...
Желание и наличие соответствующих возможностей.
Lala Lala
что вы менять собрались? Непонятно. При такой постановке вопроса никогда ничего нового не придумаете
... скушать молодильное яблочко!
Шампур и весла.
Saida Abdrahmanova
Только геволюция! Все на площадь товагищи! Только тогда мы сможем поменять Старые Схемы. И пусть же Asha будет нашим передовым знаменем! Ура товарищи! Скинем старые бугжуазно-кгиминалистические схемы!
угу, покрась обои)
Мира Мира
У меня схема поменялась сразу после увиденного туннеля. Не цепляют ни деньги, ни квартиры, ни люди озабоченные, ни политика. Люблю в людях детей, а в животных преданность. Боль только за страдающих. А до этого было всё наоборот.
Новые мозги. Точнее: обновлённые высотой прожитых лет и накопленного опыта.
Марина Первая
Можно отвечать умно или красиво.. но у кого на это есть время? Перепросмотр - то, что вам нужно. Не потому, что я сторонник или фанат чего бы то ни было. Я сторонник практичности и перепробовал я не мало всего. Все необходимое по названию найдете.
Сила воли.
мотивация, решимость, тут еще нужно добавить что нужно раздать долги. Потому что у человека может быть и мотивация и решимость, но долги если он не раздал, то как сказано в поговорке "и рад бы грешник в рай, да грехи не пускают"
N K
Новые купить.
Новые схемы и руки не из жопы.