Я бы хотела научиться.
Чем дольше живу, тем отчетливее понимаю, что любая потуга на великость смешна.
Есть индийская легенда об одном из величайших правителей, так называемом, Чакравартине, подобный которому рождается раз в несколько тысяч лет. Когда он умер, его с великими почестями и с погребальной свитой отправили к подножью Священной золотой горы, на которой будет высечено Его великое имя.
Когда вдали уже заблистала Золотая гора, дорогу процессии перекрыли стражи. Старший почтительно попросил Чакравартина идти за ним, оставив свиту ждать.
И что же? По мере приближения к подножию, удивлению Повелителя не было предела : вся сияющая поверхность горы была испещерена именами. И все это были имена Великих Чакравартинов, пришедших сюда до него....
Психология
Скажите, вы умеете быть незаметным человеком?)
Я умею быть заметной - это важнее!
а незаметных в толпе много!)
да вот ложусь в траву в камуфляже и меня ни кто не видит)))
Ирина .
Привет, Солдат)
Да
Нет не умею, не умел и не хочу быть незаметным. Быть незначительным, невидным, серым - это удел слабых, не решительных, безынициативных, - это судьба неудачников. Это - не мое !
конечно после третьего стакана особенно
Я мужик - это я сам замечаю заметных, а не они меня!))
Я заметным не могу быть.
Да конечно же... НЕТ! Все шарахаются когда видят выражение моего лица утром пока я еду на работу
Это в принципе невозможно.