Психология

Вы умеете потише, полегче, понезаметнее?)

Могу. И довольно часто так себя и веду, следуя народной мудрости: "Будешь тише - дольше будешь")
Алёночка Звёздочка
Лучший ответ
Сидели в ответах - разбили две клавы, а могли бы и монитор))
Иногда приходится..
Мария Телегина
Вы знаете, бывают такие ночи, когда забираешься с ногами на диван с горячей кружкой ароматного чая, открываешь окно и хмурый ночной ветер врывается в твоё одинокое пространство и становится так тихо-тихо и спокойно, как будто ветер принёс с собой что-то волшебное. И только сердце жалобно стучит у тебя в груди чуть дыша, перебивая дыхание каждым вздохом. Вдалеке горит ночник, на улице слышны голоса, стрелки часов неуловимо движутся вперёд, унося с собой минуты, часы...

И ты ловишь себя на мысли, что хочется цедить и цедить это время до самого рассвета. Не говорить. Молчать. И тебе абсолютно всё равно, что завтра будет новый день и ты опять не выспишься, будешь хмурой, сонной. Ты просто понимаешь, что это время здесь и сейчас бесценно. Ты каждой своей клеткой впитываешь в себя эту тишину, и она лечит. Лечит душу.

© Катя Космос
Особенно по ночам умею.
Natali Natali
Умею) Но не всегда хочу)
Женя Суханова
Наталья Проворова Привет, Мариш)
Я делаю удар в эту темноту, а потом пожар
Больше не могу, я хочу тепла - это для меня
Дым мне покажет путь, в этой тишине больше не уснуть
Я дарю тебе пламя от огня - это для меня.

Припев:
Потише, потише, сидите, как мыши
И никто не услышит.
Потише, потише, кто тянется выше
Только тех не увидят.
Умею. Особенно за километр, милю, световой год, парсек...)
Умею. По партизански.
Раньше умел "включать невидимку" даже собаки не замечали и контролёры в автобусе проходили мимо. Ещё одна из способностей которую мне даровали а потом отобрали.
я даже шепотом умею))))
Юлия Момбаева
Воровская тема)))
стараюсь....
Свет Лана
Потише, полегче и понезаметнее уже некуда))
Наталья К....va
всегда так стараемся
смотря что, дрочить конечно могу и потише и понезаметнее
Юлия Чусова