Психология

Хорошо, что у вас нет большого хозяйства? или вам хотелось бы, чтобы куры были, утки, козы?)

Alla Merkulova
Доброе утро!)
Сейчас нет вообще никакого. Даже огород на подоконнике..
а хочется с жить в небольшом домике и что бы небольшое
хозяйство, сад.. ровно столько, сколько на двоих надо..
Людмила Мишина
Лучший ответ
Alla Merkulova Доброе утро)
И лошади!)))))) и козы))))))

но чтобы ухаживал за этим всем кто то другой..))))
нееее... мне такого счастья не надо.. здоровья нет.. а вот махонький огородик можно было бы поиметь.. ну чтоб зеленушку какуюнить высадить.. картохи ...пионовую изгородь )))
хороший ролик про БОЛЬШОЕ хозяйство...
не спам, не реклама, не накрутка просмотров...
просто для хорошего настроения...
https://www.youtube.com/watch?v=J4zFhtDfdLc
**
**ульяночка **
При наличии большого хозяйства выходных не будет вообще. Постоянный труд от рассвета до заката. С современными технологиями конечно попроще, но они стоят очень дорого. Плюс надо излишки кому-то продавать. В общем гемморой еще тот.
Ксюша Бейль
Хотелось бы.
Чтобы целый колхоз.
А я от него депутатом. И вносил предложения о вреде ожирения народов России.
)
Я был бы не против. Не знаю, каким бы я был хозяином этим несчастным зверюшкам, но с удовольствием владел бы таким хозяйством.
Я лентяй.
Пока все это проще купить, чем вырастить... а дальше - поживем, увидим))
Karina Kachalova
Страшно представить всю эту толпу, когда она жрать хочет...) Тут одного кота за глаза, каждое утро на психику давит, завтрак требует)
Гаухар Майкина
от козы не откажусь)
Valentina Kloos
Татьяна Морозова - Подсудимый Вицын, что вы скажете в свое оправдание об интимной близости с козой?
- Я?! Я, я женюсь. Женюсь!
Было дело в детстве, когда жили в бараке... Сейчас их негде держать, только если на балконе...:))
На куриц согласна. Уткок тоже можно, только они сильно жирные. Козу одну держать нельзя, это стадное животное- орать будет- подумать надо.
Гуси, овцы, кролики)))