Психология

Свой огород, своя коза, свои куры..Это ужасно, для вас?)

Ал
Алёнко;*
Я это все слишком хорошо представляю себе. У моей мамы все это было до недавнего времени. Не ужасно, но козы - все же перебор. Они довольно тупые и сильные: маму этой зимой уронили и по ней пробежалась. Итог: сломанное ребро и травматический плеврит. Во время плеврита мама поняла, что сил доить коз нет и отдала их какой-то многодетной семье
Ольга Танцерева
Лучший ответ
Нет. Я в душе деревенская, как мои родители.
Это просто не мое)) Но в детстве на каникулах насмотрелась..)
Настёна . как я вас тут понимаю ) меня тож на три месяца ссылали )
Ну, как бы краем что то было похожее мимо, кроме козы)
Но честно, если загнать в угол курятника.
То из меня получится тоже неплохой золотой петушок-гребешок.
Это персонаж из сказки.
Надеюсь любите приличные сказки)
С моей астмой животные исключаются, особенно куры..
А семена огурцов и луковицы цветов я уже покупаю
Наташа Антимонова Ищучите дыхательную гимнастику доктора Бутейко. Я этой гимнастикой вылечилась
Это осталось в детстве. Больше не хочу.
Inna Vakshlyak
Было бы моим если бы не возраст и не климат московский сырой . плюс поспать люблю..
Natalia Artimovich
Это кошмар!
Огород был и хватит. Животных не было и не надо. Я другим способом зарабатываю на жизнь
Gulji Kk
да, ужасно,
если я буду их выращивать, то не смогу есть,
а зачем тогда
А коза-то ещё зачем?
)))
Боже, упаси))
Свой огород ещё недавно приводил в недоумение.
Потом - в ужас.
Сейчас... нравится.

Козы и овцы с курами... Не приведи Небо!
Для меня это прелестно...
Нина Кирюткина
Когда это всё не твое...но в твоей 5этажке всё!!! это!!! слышно!!!...это дурдом
Козу я бы никогда не завел. Не люблю их. Причем, в любом виде - ни молоко, ни мясо козье тоже на дух не выношу. А с остальным справился бы. Да и справлялся - было дело. Я ж экспериментатор :) Вот с деревенскими жителями сложнее.
Это мечта.
Только огород...Козы и кур нет!
Юличка Юличка
ну да я городской по натуре и люблю небольшие но уютные города..в деревне мне нормально до месяца двух..потом просто накрывает депресяк и срывает крышу )
У меня только клубники пол-огорода,остального нет.
Liliana Liliana
Это мечта для меня: коза, куры, перепёлки, огород.
К*
Катерина ***
Это шикарно!)
Еще бы кто обслуживал только все хозяйство- я не управлюсь с таким))
Нет если есть силы.
Ужасно. Деревенского детства хватило