Психология
Виртуальный друг на вас обиделся, что вы оценили ответ его врага - как бы вы Это расценили?
как идиотизм. Реальный)
У меня нет врагов, для меня все друзья
я б поговорила, но устала, Викуль.. главное, здесь спокойнее ночью, когда нет этих завистливых склочниц )))
Источник: мне уже пора скоро спать
подумала и на кой мне такой
инфантильный виртуальный друг?!
Если он счел возможным для себя перестать быть моим другом, я могу только приветствовать это решение. Пройдет время, он изменит свое мнение и решение, но будет поздно) Как еще учить глупцов, если не на их собственном опыте??
Наталия Кондакова
я имею право оценить ответ его врага. считая его достойным, так ведь?
Добрый день, Виктория) _)
Страсть какая. И такое бывает, что ли?
Стреляться. Непременно стреляться.
Страсть какая. И такое бывает, что ли?
Стреляться. Непременно стреляться.
Дет сад
Это детская глупость . "Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок..."
Разные ситуации бывают, объяснила бы свой поступок..
Однажды у меня был принципиальный спор, оппонентка впала в истерику с оскорблениями, а общий виртуальный друг, поставил ей лайк.. до сих пор не знаю, зачем он это сделал, хотя вообще мог не вмешиваться. Для меня его лайк тогда был позицией, так и не стало у меня больше друга..
Я бы не стал общаться с врагом друга
Наталия Кондакова
это не общение.. Поставить лайк
Да ну бредятина какая-то !!!)))
Наталия Кондакова
а это произошло здесь и со мной))
Всерьёз воспринимать эти вирт. игрища могут только тинэйджеры, ИМХО.
Для Казэу
Доброго денёчка, D!)

Никак, виртуальных друзей смысла нет заводить
Глупо
) вот такой он друг с камнем за пазухой, манипулировать друзьями нельзя, они не наша собственность и провоцировать то же.
Сказала бы, что это бред.