Психология

Вас понимают или пытаются понять... такого Несовершенного/ную..)

Пытаются конечно) Но почти безуспешно... я человек довольно странный.. если не сказать больше)
Я давно уже не требую от них понимания
Альфия Белова
Лучший ответ
Маша Лесик ... Хи ..!;);););););););) ...

ВикторИ, а Ты уже ,

Написала Рецензию на " КиноПоиске " к

" Последним Джедаям " ..?)))))))))) ...
Инна Ковалёва Чем этот ответ помог автору и всем кто его прочитает?
Мда...
Попытки были, но все они не принесли результата
Кто меня не понимает, пусть мимо меня шагает!
..
..янина ..
Если бы. Размечтались.
Ол
Ольга...
А мне это не нужно! Главное я понял жизнь и не тороплюсь...
@@@ Лариса @@@
мне до лампочки
Ольга Попова
А разве это кому-нибудь нужно)))
Близкие меня понимают, и я стараюсь ко всем относиться с пониманием.
Юлия Синдяева
Давно уже понятно, что ...
Юлия Пислегина
Кариша=))* Рудая
Да что о нас-то. Вот гении: И. Бунин и А. Пушкин споткнулись о математику. А. Эйнштейн имел слабую память на слова и тексты и вынужден был довольствоваться положением посредственного студента. По свидетельству К. Чуковского, А . Толстой целый час пытался придумать философскую надпись в подарок на книге, но у него ничего не вышло, - он оставался прекрасным писателем-художником, но он не был писателем-философом.
Человека формирует место и время. Все мы родом из детства. Бытие определяет сознание. Человек - продукт социализации и воспитания личности. Человек - это комплекс импринтингов и научения. Нами управляет химия крови в каждый момент времени. Человек - это перфузия дофамина, окситоцина и пр.
Да, но попытки тщетны)
Луна Луналикая
вначале понимают по словам потом по поступкам, ьак объясняться нужно кратко и ясно, а поступать по свести и закону
Madu Madu
...некоторые понимают, другие только пытаются, а некоторым-просто плевать, даже и не стараются)...
Elza Simonson
пытаются.
Наталья Ломова
Никто меня не любит,
Никто не приголубит,
Пойду я на помойку,
Наемся червяков.
Они такие разные
Зеленые и красные,
Наемся и умру.
А знаешь.. почему.. никто меня не любит..)
Аня Кравецкая :)) у попа была собака...)))
Попытка не пытка. А вот что за спрос иные бьют в нос, бывает))).
Пытаются, но так как это бесполезно им быстро надоедает и бросают)
кто - понимает, кому - всё равно, насчёт "пытаются ли" - не была бы уверена, ибо - кому это надо? да и зачем? люди сами себя не понимают, куда им понять другого?

мы можем лишь отследить модель поведения и мышления человека, его вкусы, и собрать общую его картину. некоторые стороны его личности, души, ума - мы не узнаем никогда, если он с нами не поделится, намеренно или непроизвольно
Давно поняли !!!Либо приспосабливаются, либо отвергают !
ни кто не пытается, всем всё равно, слишком в разных условиях живём.
И то, и другое. Порой, им бывает трудно. Я не спорю. Но благодаря этому, возле меня остаются надежные люди, которые не пытаются меня переделать.
Галина Храмова
Я понимаю, что проблемы с пониманием их у тех, кто хочет свободы, любви, комфорта и безответственности.
Vldislava Lander
Я всегда сумею понять любого несовершеннолетнего или несовершеннолетнюю. Во-первых, всю жизнь имел дело с детьми и подростками. Во-вторых, перечитал не раз всего Достоевского и Кьеркегора. Поэтому найти общий язык с людьми разных поколений для меня не представляет никакой трудности.
мне кажется всем по фиг
это какого ещё несовершенного? сейчас памятная дата Высоцкого-""Я-ГЕНИЙ, ПРОЧЬ-СОМНЕНЬЯ! ДАЁШЬ ВОСТОРГИ, ЛАВРЫ И ЦВЕТЫ!!!""
всем кто остался - давно должны молоко за вредность выдовать и красный диплом выдать!)
Понимают... но... далеко не все...
В данной категории... особенно...)
Доброй ночи...!)
Алеся Бойко
Понимают близкие, до чужих нет дела.

Доброго дня.
Это их проблемы
Ирина Рябова
да ЧЁ тут понимать?! эка невидаль!
Мария Цыбина
В России никто никого не пытается слушать, слышать и понять. Каждый несёт свою ахинею.
Aja Vilk
Честно: мне все равно - понимают или нет, хоть и стараюсь даже самые сложные вещи объяснять доходчиво))) Как показывает практика: лучше начинают понимать, когда грянул гром и мой прогноз негативных событий совпал на все 100% ...
Татьяна Вовк
...
(((-:shyryn:-))) Auespekova
... а вас уже и не пытается разрывались полностью
Понимают только близкие люди.
.K
... K```ch
Я рада, что среди моих знакомых есть понимающие меня люди....)
есть, один человек!)
Понимают, то, что слышат... в себе.)
Жансая Кисина
если конкретно обо мне, то - только что прозрели. Я в Ответах не так давно. Вопрос: а кто заблуждение поддерживал? И что нынче признается несовершенством? Неужели благоразумие ?
О)
Олеся ))))
вот-вот. ветер в голове)
даже не пытаются
Яна Яковлева
Меня никто никогда не понял и не поймет
Посмеёмся? Недоступен.
Violetta Korotkova
Слава Богу, думала меня одну не понимают не одинока
понимаю или пытаются понять, но всегда на моей стороне и всегда по моему- это сила убеждения и моего характера и авторитета!
Меня понять нетрудно, я очень хорошо изъясняюсь, но не факт что я не играю.)
Нет некогда, думали что понимали и неосознавали что не черта не понимают. Есть только один человек который меня всегда понимает и прощает и это я сама и мне этого хватает!
Ksenia Yashencko*
не понимают когда кратко отвечаю а когда подлинее говорю понимают
пытаются конечно же.