Психология

Если терапевты лечат уколами, то чем лечат- психологи?

Психологи, изначально занимаются, вопросами и ответами на них...,
Корень проблемы выясняют, процесс лечения начинают, планы составляют!
Иногда, проблемы в сознании глубоко лежат, из детства вытекают...,
Сам человек, о них не знает, и проблем в себе не замечает!

Психологи лечение назначают...,
Проблемы, которые в сознании застряли, психологи искореняют!

Если к психологу не обращаться, проблемы развиваются, тогда уже к психотерапевту иль к психиатру обращаются! Изначально следует отметить, что психолог - это не совсем медицинский специалист, не следует его путать с психиатром и психотерапевтом. Специалист такого профиля даже имея медицинское образование, не имеет права назначать приём медицинских препаратов. Обращаться за консультацией к психологу нужно в следующих случаях: - при проблемах в семейных отношениях; в случае с неопределённостью в карьере, в жизненных различных ситуациях; при разрешении конфликтов; различного рода психосоматические расстройства; комплексы, необоснованные страхи; депрессия.
Психологи могут оказать помощь при подборе персонала, в зависимости от задач, а так-же в мобилизации коллектива на решение задач.
Светлана Красовская
Лучший ответ
Насколько я знаю, настоящие сихологи умудряются делать так, что человек сам находит выход. Только лишь выслушивая клиента (или пациента?), и помогая привести мысли из хаоса в порядок.
♥Натали♥
Словами
Эля Казарян
Настоящие помогают разобраться в противоречивости убеждений на основании которых человек принимает решения. Человек находит выход как бы сам.
Остальные доводят содержимое кошелька до состояния, когда из потенциально реализуемых желаний остается одно.
мыслью... настраивают ваш организм на борьбу с психологической проблемой..)))
находят корень проблемы и пытаются его устранить...
Психологи не имеют даже мед. образования, как они могут лечить.
*I
*simpotyawki Is Pvl City*
Выписывают легальную марихуану:))
Оксана Смаева
Деньгами, точнее их отстутствием)
Римма Кариева